Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > «Социум-соседи»: Какие детские летние лагеря будут работать на территории московской площадки ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ»

«Социум-соседи»: Какие детские летние лагеря будут работать на территории московской площадки ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ»

30 апреля 2019
Партнёры ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ» приглашают детей сотрудников «Социума» весело провести каникулы в Москве. Родители на работе, дети рядом – заняты делом, под присмотром.
Фото: nebojump.ru
Фото: nebojump.ru

Каникулы в батутном парке «Небо»

Батутный парк на Соколе запустил новый проект «Спортивно-образовательные каникулы». В парке появится детский городской лагерь, который будет работать всё лето.

При условии, если абонемент на посещение одной или нескольких смен будет оформлен до 1 июня, всем сотрудникам компаний, расположенных на территории Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», в том числе сотрудникам управляющей компании «Социума», предоставляется скидка до 20%.

Каждая смена – это интересная программа. Дети будут осваивать современные профессии, развлекаться на аттракционах и заниматься на батутах. Родители смогут отслеживать их успехи в специальном чате. Будут и прогулки, и спортивные и познавательные мастер-классы, и развивающие настольные игры. В распоряжении детей более 30 аттракционов парка.

Предусмотрено трёхразовое питание от кафе европейской кухни. Чтобы забронировать место для ребёнка в лагере батутного парка со скидкой 20%, свяжитесь с менеджером «Неба»  Алексеем Полухиным по телефону +7 (499) 350-05-59, доб. 71-11 или отправьте заявку в произвольной форме на почту sky@nebojump.ru

Занимательные каникулы в самом интерактивном музее Москвы

Музей занимательных наук «Экспериментаниум» в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Стартовал набор в летний лагерь Музея занимательных наук. Провести каникулы среди музейных экспонатов – вы думаете, это скучно? Нет, если речь идёт о музее «Экспериментаниум», где все экспонаты можно трогать руками, где каждый экспонат открывает одну из тайн природы.

Занятия в летнем лагере «Экспериментаниума» – это гораздо интереснее и эффективнее, чем школьные уроки. Никакого занудства, никаких оценок! Каждый день для ребят будут устраивать мастер-классы, показывать кино, ставить опыты и знаменитые научные Ш.О.У «Экспериментаниума». Каждая смена посвящена новой теме, связанной с познанием мира: занимательная физика, химия, инженерия, экология, искусство управления беспилотными летательными аппаратами – выбирайте свою смену!

Прогулки и питание входят в программу.

Стоимость смены Занимательных каникул (5 дней) – 13 750 руб.

Стоимость 1 дня Занимательных каникул – 3 200 руб.

Cкидка 10% предоставляется:

  • при приобретении смен для двух и более детей из одной семьи;
  • при приобретении двух смен и более.

Подробности можно узнать по телефону +7 (915) 388-44-28 (по будням с 10:30 до 18:30) или на страничке летнего лагеря на сайте «Экспериментаниума».

Адрес Музея занимательных наук на Соколе: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11


Также вам может быть интересно
13:35 / 9 апреля 2025
Индивидуальный банковский сейф со скидкой от «СОЦИУМ-БАНКА»
«СОЦИУМ-БАНК» предлагает надёжный способ хранения и защиты ценностей и денежных средств от мошенников и воров – аренда сейфовой ячейки. Хранилище Банка защищено бронированными дверями, а доступ к ячейке имеет ограниченный круг лиц.
10:00 / 4 апреля 2025
От услуг связи до современного IT-провайдера: «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»
4 апреля в России отмечается День интернета – глобальной сети, без которой невозможно представить нашу жизнь. Именно с предоставления услуг связи началась история компании «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ».
10:00 / 1 апреля 2025
Внедрение участка станков с ЧПУ на Арзамасском приборостроительном конструкторском бюро – очередной шаг к производству полного цикла
Производство Арзамасского приборостроительного конструкторского бюро изначально включало универсальный участок, достаточный на этапе опытно-конструкторских работ. Но с появлением серийных контрактов стало очевидно: без станков с числовым программным управлением (ЧПУ) не обойтись.