Каждый день работы традиционного детского лагеря, организованного Общественным центром при поддержке компании «СОЦИУМ-ХИРИНО, – это развлечения и развивающие занятия, которые нравятся и ребятне и взрослым.
«Прогулочная площадка» – это летний лагерь при Общественном центре, построенном Холдингом «Социум». В этом году лагерь назвали «Ромашка» – в честь полевого символа страны. В селе Хирино и его окрестностях ромашек действительно много.
Музей занимательных наук открыл летний лагерь для детей от 6 до 12 лет на своей территории в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». И предоставляет скидку 10% соседям по площадке, отдельно – в том числе, сотрудникам московских компаний холдинга «Социум».
Минувшие выходные в Нижегородской области были хмурые, и по погоде, и по общей атмосфере, но только не в Общественном центре села Хирино. Там дети сделали лето ярче и теплее.
«Прогулочная площадка» – детский летний лагерь, который ежегодно открывается при Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» и работает бесплатно для детей и подростков.
В минувшее воскресенье хиринские ребята и школьники, которые приехали в Хирино на каникулы, открыли летний лагерь, сами придумали для него название, эмблему, девиз и даже нарисовали летнюю стенгазету.
Доказано Общественным центром села Хирино. На днях тут завершилась работа ежегодного летнего лагеря, у ребят были очень активные десять дней. Буквально ни дня без творчества! И ни дня без подарков от компании «СОЦИУМ-ХИРИНО».
12 июня в Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» прошла викторина для детей «С гордостью о России», с неё началась работа детского досугового лагеря. Организаторы сделали всё, чтобы гости почувствовали праздник, который дарит нам лето.
С 13 по 23 июня, каждый день, в Хирино будут игры, соревнования, викторины, конкурсы и, конечно, прогулки. Компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» помогла организовать летний досуг детей из Хирина и юных гостей села, которые приехали на летние каникулы к бабушкам и дедушкам.
Программа детского летнего лагеря завершилась в конце прошлой недели. Благодаря общественному центру, построенному холдингом «Социум», ребята получили яркие впечатления от этих каникул.
Ребята из летнего лагеря при Общественном центре «Социум-Поселений» на прошлой неделе побывали на экскурсии в храме в честь Усекновения Честной главы Иоанна Предтечи. Несмотря на то, что экскурсия длилась больше часа, они не устали – так было интересно.
Ребята из Хирина и все соседи, желающие присоединиться к хиринскому сообществу, проведут две недели каникул с пользой и весело. А ещё им помогут психологически настроиться на занятия в школе: новый учебный год не за горами.