Обратная связь Подписка
Главная > Новости > На Балтийской улице в этом году будет эксклюзивная ёлка!

На Балтийской улице в этом году будет эксклюзивная ёлка!

16:03 / 29 ноября 2023
Потому что украшения для неё делали своими руками. Всем «Социумом», как говорится. Компания «МОСКВА-СОКОЛ» организовала необычное корпоративное мероприятие для всех желающих сотрудников Холдинга.

Ёлку для установки на Балтийской купили новую. Украшения для неё тоже должны быть новыми, решили в компании «МОСКВА-СОКОЛ». И эксклюзивными, то есть сделанными своими руками, с душой. Авторы – сами сотрудники компании и те, кто захотел им помочь.

Подарки для ёлки на Балтийской от Надежды Клеймёновой (МПЗ)

Шишка-мишка от Нины Павловны Гуськовой из Хирино

Желающие могли присоединиться к мастер-классу вечером 24 ноября. А на этой неделе подарки для ёлки приехали из Малоярославца – от АО «МПЗ» и из села Хирино – от Общественного центра.

Помогали чем могли – кто руками и идеями, кто шишками. С миру по шишке – и искусственная ёлка превращается почти в натуральную. Лес приходит на Балтийскую.

В общем, для украшений использовали в основном природный материал – сосновые и еловые шишки, жёлуди, ветки. Добавили немного декора в виде бусин и мишуры.

Основу изготавливали из того, что называется «подручным материалом»: плотные пакеты для мусора набивали бумагой из шредера, добиваясь формы шара или эллипса. Тут главное было создать необходимый объём – украшения для большой уличной ёлки должно быть хорошо видно. Декор крепили к основе с помощью клеевого пистолета для творчества.

Что получилось – посмотрите сами.

Заодно решили сделать игрушки поменьше для офисной ёлки.

Затея с корпоративным мастер-классом понравилась всем участникам. Мужская часть коллектива тоже не отлынивала, привнесла свои идеи и труд.

Нестандартный формат командного мероприятия очень эффективный – что лучше сплачивает, чем совместное творчество? К тому же это приятно – посодействовать тому, чтобы ёлка, которая будет радовать жителей района и посетителей Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», стала необычной и красивой.

Скоро компания подведёт итоги конкурса «Шишка года», самые неравнодушные и креативные участники получат призы.

Фото: Александр Омельянчук


Также вам может быть интересно
Победитель конкурса блинопёков 2024 года Ольга Вольнова, ведущий бухгалтер АО «СОЦИУМ-А». Ольга приготовила четыре вида начинок!
10:00 / 21 февраля 2025
Масленица на Соколе: объявляем конкурс блинопёков!
28 февраля приглашаем всех сотрудников Холдинга на весёлый праздник Масленицы! В программе – традиционные забавы и развлечения, угощения и, конечно, конкурс на лучшие блины.
10:00 / 19 февраля 2025
Продолжается строительство нового цеха АО «МПЗ»
Основные цеха Малоярославецкого приборостроительного завода, построенные в 70–80-х годах прошлого века, отличаются своими масштабами. Вопросам энергоэффективности при проектировании и строительстве в те времена уделялось мало внимания. Сегодня содержание этих огромных помещений, обеспечение комфортных условий для работников, включая поддержание тепла в цехах, требует значительных затрат.
10:00 / 18 февраля 2025
«Холдинг «Социум» – это больше чем просто работа, это люди, ставшие уже близкими»
«СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ», телекоммуникационная компания Холдинга «Социум», специализируется на строительстве высокотехнологичных центров обработки данных и предлагает корпоративным клиентам современные IT-решения. Доступны услуги аренды серверных стоек и размещения клиентского оборудования в дата-центрах компании, облачные сервисы SotelCloud, телекоммуникационные услуги. Кроме того, компания занимается проектированием и созданием сетей.
10:10 / 17 февраля 2025
Партнёр Холдинга «Социум» ЧОП «Крепость Поволжья» охранял зимний автокросс в Арзамасе
15 февраля в селе Кожино, городской округ Арзамас, состоялось открытие зимнего кубка по автокроссу. Сотрудники компании «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» приложили все усилия, чтобы ничто не омрачило впечатления зрителей.
10:00 / 14 февраля 2025
Вячеслав Дереш: Мой личный план всегда связан с развитием компании и устремлён в будущее, в космос
По итогам 2024 года генеральный директор ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» Вячеслав Геннадьевич Дереш удостоен Звезды «Социума» – «Рубин» в связи с 15-летием плодотворного труда в Холдинге. Звёзды символизируют вершину достижений и присуждаются лишь тем, кто добился исключительных результатов. Акционер Холдинга Игорь Рауфович Ашурбейли лично принимает решение о награждении того или иного сотрудника, что делает награду особенно значимой и почётной.