Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > На несколько часов «Морозовский» превратился в уютное кафе на берегу Сены

На несколько часов «Морозовский» превратился в уютное кафе на берегу Сены

09:54 / 14 марта 2018
Атмосферу города любви, города-праздника помогли воссоздать композиции французских шансонье и шоу в стиле «Мулен-Руж». 8 марта 2018 года останется для гостей профилактория одним из самых романтичных воспоминаний.
Ольга Кабанова
Праздник в профилактории «Морозовский»
Праздник в профилактории «Морозовский»

Голоса Эдит Пиаф, Шарля Азнавура, Мирей Матье, лёгкое парение шифона в вальсе, страстное чувственное танго… Стараниями артистов Театра драмы Сарова и призёров российских и международных соревнований по бальным и спортивным танцам Владислава Якименко и Елизаветы Тихоновой (г. Нижний Новгород) воображение гостей профилактория перенеслось туда, где мечтает оказаться каждая влюблённая пара, каждая романтично настроенная особа.

«Я словно побывала во Франции на концерте самой Эдит Пиаф!» – поделилась впечатлениями одна из гостий вечера И. Л. Орешина.

Праздник в профилактории «Морозовский»

Праздник в профилактории «Морозовский»

Из французского кафе зрители переместились в зал знаменитого кабаре «Мулен Руж», перед ними предстал страстный, яркий и чувственный Париж. Здесь им показали шоу-балет «Карамель», а певец Дмитрий Агапов исполнил современные хиты и знаменитые композиции прошлых лет.

Сюрпризом для всех стала лотерея с приятными подарками специально для женщин. Разыгрывались: сеанс шоколадного обёртывания, spa-процедура «Ванна Клеопатры», посещение мини-парной «Кедровая бочка», и также особый десерт от шеф-повара профилактория. Главным призом лотереи стал сертификат на проживание в новом деревянном коттедже на берегу Морозовского озера.


Также вам может быть интересно
10:00 / 7 апреля 2025
Два десятилетия – это целая эпоха в жизни любого специалиста
Евгений Николаевич Бойко – инженер-конструктор производственно-технического отдела (ПТО), который входит в структуру Управления главного инженера «МОСКВА-СОКОЛ».
10:00 / 4 апреля 2025
От услуг связи до современного IT-провайдера: «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»
4 апреля в России отмечается День интернета – глобальной сети, без которой невозможно представить нашу жизнь. Именно с предоставления услуг связи началась история компании «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ».
10:31 / 2 апреля 2025
Мало где так берегут коллектив и заботятся, как в нашем Холдинге
Сергей Николаевич Ващенко – заместитель начальника производственно-технического отдела (ПТО), входящего в структуру Управления главного инженера. На ежегодной конференции Холдинга «Социум» в 2025 году Сергею Николаевичу будет присвоено звание «Ветеран Холдинга» I степени.
10:00 / 1 апреля 2025
Внедрение участка станков с ЧПУ на Арзамасском приборостроительном конструкторском бюро – очередной шаг к производству полного цикла
Производство Арзамасского приборостроительного конструкторского бюро изначально включало универсальный участок, достаточный на этапе опытно-конструкторских работ. Но с появлением серийных контрактов стало очевидно: без станков с числовым программным управлением (ЧПУ) не обойтись.
10:00 / 31 марта 2025
Как прошли весенние каникулы в Хирино
В Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» состоялись два семейных киносеанса, а для детей было организовано несколько познавательных программ: их обучали серьёзным вещам в игровой форме.