Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Компании ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» доверили охрану избирательных участков в Арзамасе во время общероссийского дня голосования

Компании ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» доверили охрану избирательных участков в Арзамасе во время общероссийского дня голосования

17:45 / 9 июля 2020
ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» расценивают в городе как самое крупное и ответственное предприятие в сфере охраны и безопасности. 30 июня к руководству компании обратились представители ГОВД по г. Арзамасу с просьбой выделить сотрудников охраны на избирательные участки в связи с общероссийским голосованием по поправкам к Конституции России.
Андрей Курашов
Знак ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
Знак ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

Руководство ЧОПа специально разработало рекомендации для бойцов, заступающих на охрану общественного порядка на избирательных участках. Эти рекомендации позволили сделать работу максимально эффективной.

Весь личный состав был обеспечен индивидуальными средствами защиты: медицинскими масками, перчатками и антисептиками для рук.

1 июля, в день общего голосования, на базе ЧОПа сотрудники прошли бесконтактный контроль температуры, инструктаж и к 06:30 утра прибыли на общегородской развод совместно с сотрудниками полиции.

Никаких нареканий и замечаний со стороны председателей избирательных участков или простых жителей города в ходе и по результатам этой работы не поступило. Напротив, руководители ГОВД выразили благодарность дирекции и сотрудникам ЧОПа за оказанную помощь.

Напомним, что ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» обеспечивает охрану и безопасность на всех значимых мероприятиях в Арзамасе,  каждый раз подтверждая репутацию лучшего в городе охранного предприятия.


Также вам может быть интересно
В главном офисе Холдинга «Социум» прошла церемония вручения грамот и премий Правления. 20 декабря 2024 года
10:00 / 12 марта 2025
Главное – это не только зарабатывать, но и быть полезным, оставить после себя что-то хорошее
Сотрудник ЧОП «ВПК-Безопасность», партнёра Холдинга «Социум», Геннадий Александрович Сергеев, начальник отдела охраны – ветеран со стажем работы более 20 лет. Начинал службу на одной из проходных завода, работал старшим смены и оперативным дежурным. По итогам 2024 года Геннадий Александрович был награждён Грамотой Правления.
16:00 / 10 марта 2025
Праздник для любимых и прекрасных. В Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» отметили 8 Марта
Международный женский день в селе Хирино оказался межвесевым (словом «весь» на древнерусском языке называли село или деревню). На праздник в Общественный центр съехались гости из разных населённых пунктов Шатковского района Нижегородской области и из Арзамаса.