Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Как компания «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» помогает своим партнёрам развиваться и справляться с кризисом

Как компания «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» помогает своим партнёрам развиваться и справляться с кризисом

09:36 / 17 апреля 2017
Брокерский отдел Управления недвижимости и развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» в марте провёл большую работу по переселению арендаторов в соответствии с их запросами.

В марте происходила большая «миграция» арендаторов. Некоторые компании сокращали площади, другие, наоборот, расширяли.

В частности, в течение одного месяца в 21 корпусе дома 80 по Ленинградскому проспекту произошло переселение пяти существующих арендаторов, среди которых были такие известные компании, как «Окна Роста», «Бизнес Ресурс», «Энергомаш» и другие.

Павел СолоницынКак объяснил исполняющий обязанности начальника брокерского отдела Павел Солоницын, при этом ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» не потеряло ни одного партнёра, поскольку смогло предложить своим арендаторам такие варианты помещений, которые позволят одним сократить свои издержки и продолжить свою деятельность, а другим переехать в более просторные и презентабельные помещения для дальнейшего развития их бизнеса. Ведь кризис – не только время трудностей, но и время возможностей.

Денис Маслов– В конечном счёте такая «миграция» принесла нашей компании новые сделки по освободившимся помещениям и обеспечила прирост арендуемых площадей, – прокомментировал начальник Управления недвижимости и развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» Денис Маслов. – Мы стараемся делать всё возможное для того, чтобы нашим клиентам было легче преодолеть временные трудности и развиваться. Возможности Центра культуры и бизнеса это позволяют. Площадка большая, и это её огромный плюс. Здесь всегда найдутся альтернативные варианты помещений для наших партнёров, разные по площади, планировке и состоянию. Именно это и привлекает наших клиентов. Многие арендаторы с нами преодолели не один кризис. И если компания попадает к нам на объект, то, как правило, остаётся с нами на долгие годы.


Также вам может быть интересно
Победитель конкурса блинопёков 2024 года Ольга Вольнова, ведущий бухгалтер АО «СОЦИУМ-А». Ольга приготовила четыре вида начинок!
10:00 / 21 февраля 2025
Масленица на Соколе: объявляем конкурс блинопёков!
28 февраля приглашаем всех сотрудников Холдинга на весёлый праздник Масленицы! В программе – традиционные забавы и развлечения, угощения и, конечно, конкурс на лучшие блины.
10:00 / 19 февраля 2025
Продолжается строительство нового цеха АО «МПЗ»
Основные цеха Малоярославецкого приборостроительного завода, построенные в 70–80-х годах прошлого века, отличаются своими масштабами. Вопросам энергоэффективности при проектировании и строительстве в те времена уделялось мало внимания. Сегодня содержание этих огромных помещений, обеспечение комфортных условий для работников, включая поддержание тепла в цехах, требует значительных затрат.
10:00 / 18 февраля 2025
«Холдинг «Социум» – это больше чем просто работа, это люди, ставшие уже близкими»
«СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ», телекоммуникационная компания Холдинга «Социум», специализируется на строительстве высокотехнологичных центров обработки данных и предлагает корпоративным клиентам современные IT-решения. Доступны услуги аренды серверных стоек и размещения клиентского оборудования в дата-центрах компании, облачные сервисы SotelCloud, телекоммуникационные услуги. Кроме того, компания занимается проектированием и созданием сетей.
10:10 / 17 февраля 2025
Партнёр Холдинга «Социум» ЧОП «Крепость Поволжья» охранял зимний автокросс в Арзамасе
15 февраля в селе Кожино, городской округ Арзамас, состоялось открытие зимнего кубка по автокроссу. Сотрудники компании «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» приложили все усилия, чтобы ничто не омрачило впечатления зрителей.
10:00 / 14 февраля 2025
Вячеслав Дереш: Мой личный план всегда связан с развитием компании и устремлён в будущее, в космос
По итогам 2024 года генеральный директор ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» Вячеслав Геннадьевич Дереш удостоен Звезды «Социума» – «Рубин» в связи с 15-летием плодотворного труда в Холдинге. Звёзды символизируют вершину достижений и присуждаются лишь тем, кто добился исключительных результатов. Акционер Холдинга Игорь Рауфович Ашурбейли лично принимает решение о награждении того или иного сотрудника, что делает награду особенно значимой и почётной.