Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > «Арзамасский гусь» со стороны кулис

«Арзамасский гусь» со стороны кулис

11 июня 2019
Дата события: 25 мая 2019
«Арзамасский гусь» – полюбившийся жителям Арзамаса и Арзамасского района кулинарный фестиваль, который в этом году прошёл уже в восьмой раз. Как и у всякого праздника, у этого фестиваля есть несколько кулис, где организаторы незаметно для гостей управляют всем процессом. За одной из них работали сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ».
Андрей Курашов
Сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» в пансионате «Морозовский»
Сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» в пансионате «Морозовский»

Вот как фестиваль видели гости

25 мая в пансионате «Морозовский» собрались лучшие шеф-повара со всей России и любители, уже достигшие определённого уровня мастерства в искусстве кулинарии. Каждый кулинар привёз своё фирменное блюдо.

На сцене выступили фольклорные ансамбли из Нижегородской области, народные артисты России и специальные гости фестиваля из Минска.

Гости развлекались, угощались и плясали более десяти часов. Праздник завершился световым флайборд-шоу, салютом и торжественным спуском на воды Морозовского озера главного символа фестиваля – Арзамасского гуся. Фестивальные события продлились до одиннадцати вечера.

Чтобы гости веселились

Но не всем в этот праздничный день было суждено отдыхать и предаваться веселью. Чтобы гости веселились, кому-то всегда приходится работать. Так, к примеру, личный состав ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» во главе с руководством компании обеспечивал охрану и безопасность гостей и участников этого масштабного мероприятия.

Сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» в пансионате «Морозовский»

Подготовка началась с 7 утра: были организованы пешие патрули, выставлены посты охраны, включая дополнительные посты по контрольно-пропускному режиму, чтобы на въезде в пансионат не создавалась очередь из автомашин.

Сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» в пансионате «Морозовский»

Работы было очень много, ведь гостей и участников собралось более 1000 человек, а развлекательные зоны фестиваля были рассредоточены по всей территории пансионата «Морозовский». Следить за порядком надо было везде одновременно.

В помощь сотрудникам охраны подоспел новый видеокомплекс «С-4.00», совсем недавно разработанный и смонтированный инженерами «СОЦИУМ-КРЕПОСТИ». На «Арзамасском гусе» он прошёл боевое крещение.

Сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» в пансионате «Морозовский»

Ребята со своей задачей справились хорошо. Благодаря им не было и намёка на какой-либо беспорядок. Впрочем, у них большой опыт в сопровождении культурно-массовых мероприятий. В этом отношении «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» – самая востребованная компания в городе Арзамас.

Служба наших чоповцев трудна, но не видна, потому что так и должно быть. Однако организаторы мероприятий всегда ценят их работу и не скупятся на слова благодарности.


Также вам может быть интересно
13:35 / 9 апреля 2025
Индивидуальный банковский сейф со скидкой от «СОЦИУМ-БАНКА»
«СОЦИУМ-БАНК» предлагает надёжный способ хранения и защиты ценностей и денежных средств от мошенников и воров – аренда сейфовой ячейки. Хранилище Банка защищено бронированными дверями, а доступ к ячейке имеет ограниченный круг лиц.
10:00 / 7 апреля 2025
Два десятилетия – это целая эпоха в жизни любого специалиста
Евгений Николаевич Бойко – инженер-конструктор производственно-технического отдела (ПТО), который входит в структуру Управления главного инженера «МОСКВА-СОКОЛ».
10:00 / 4 апреля 2025
От услуг связи до современного IT-провайдера: «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»
4 апреля в России отмечается День интернета – глобальной сети, без которой невозможно представить нашу жизнь. Именно с предоставления услуг связи началась история компании «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ».
10:31 / 2 апреля 2025
Мало где так берегут коллектив и заботятся, как в нашем Холдинге
Сергей Николаевич Ващенко – заместитель начальника производственно-технического отдела (ПТО), входящего в структуру Управления главного инженера. На ежегодной конференции Холдинга «Социум» в 2025 году Сергею Николаевичу будет присвоено звание «Ветеран Холдинга» I степени.
10:00 / 1 апреля 2025
Внедрение участка станков с ЧПУ на Арзамасском приборостроительном конструкторском бюро – очередной шаг к производству полного цикла
Производство Арзамасского приборостроительного конструкторского бюро изначально включало универсальный участок, достаточный на этапе опытно-конструкторских работ. Но с появлением серийных контрактов стало очевидно: без станков с числовым программным управлением (ЧПУ) не обойтись.