Прекрасные весенние фотографии прислали сотрудники Холдинга на конкурс, проходивший в корпоративном телеграм-канале «Социум». Три победителя были определены по наибольшему количеству лайков.
Основу ассортимента, производимого АО «МПЗ», по-прежнему составляют востребованные во всех медицинских учреждениях страны аппараты УЗТ-1.07Ф (ультразвуковая терапия при различных заболеваниях), «Тонус» (лечение болевых состояний, мышечных спазмов), «Электросон».
В своём видеообращении Акционер холдинга рассказал о переменах, которые произошли в «Социуме» за прошедший год, о планах развития на ближайшие годы и объявил новогоднюю премию всем без исключения сотрудникам «Социума».
2022 год был непростым для всех, в том числе и для частных охранных фирм, но ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» подходит к его завершению с достойными результатами.
В середине июля в нашем телеграм-канале мы предложили коллегам поделиться дачными достижениями: фотографиями урожая, того, что растёт на грядках, идеями ландшафта и летними натюрмортами.
Наш «Пасхальный вернисаж» завершился, но насыщенная событиями жизнь в новом канале для взаимодействия сотрудников «Социума» из разных городов только начинается.
Интересную тенденцию рынка коммерческой недвижимости продемонстрировала на своём примере в 2021 году наша главная московская площадка – Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».
Конец года – время, когда лучшие из лучших получают публичное признание заслуг. Церемония награждения прошла на Арзамасском приборостроительном заводе им. П. И. Пландина.
Следуя многолетней традиции, во время новогоднего приёма в музыкальной гостиной основатель и бенефициар Группы компаний «Социум» Игорь Ашурбейли вручил корпоративные награды руководителям компаний и проектов своего холдинга.