Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > В январе 2017 года у ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» появилось 8 новых партнёров

В январе 2017 года у ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» появилось 8 новых партнёров

2 марта 2017
Заключено восемь сделок с новыми арендаторами. Кроме того, четыре компании в этот период расширили площади, арендуемые у ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ».
Вера Фёдорова
НПО «Ангстрем» и «ПромТоргСервис» – бизнес-партнёры ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»
НПО «Ангстрем» и «ПромТоргСервис» – бизнес-партнёры ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»

Так, например, офис НПО «Ангстрем» переехал из д. 80, корп. 37 по Ленинградскому проспекту, из помещения 440 квадратных метров в корпус 7, где занял площадь порядка 900 кв. метров.

НПО «Ангстрем» – одно из крупнейших оборонных предприятий в Российской Федерации, специализирующееся на производстве микроэлектроники для различных типов вооружения. Основные его площади расположены в Зеленограде, уже в течение трёх лет компания арендует дополнительный офис в Москве на Соколе. В этом году предприятию вновь потребовалось расширение в связи с выполнением очередного крупного Гособоронзаказа.

Павел Солоницын, начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»– Переговоры с партнёром о его переезде в новое помещение длились порядка трёх месяцев, – рассказал начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» Павел Солоницын. – Поскольку деятельность НПО «Агстрем» связана с оборонным производством, оно совершает финансовые операции через спецсчета. Компания выставила нам жёсткое условие – открыть спецсчёт, чтобы получать через него плату за аренду. Было принято решение пойти навстречу. И это первый случай, когда наша компания открывает спецсчёт в рамках исполнения Гособоронзаказа. Кроме того, Управление капитального строительства «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЯ» выиграло тендер на выполнение ремонтных работ для этой компании. В настоящее время работы успешно завершены.

В качестве примера эффективной деятельности Управления недвижимости хочется отметить, что буквально на следующий день, после того как НПО «Ангстрем» освободила помещение в 37 корпусе, его арендовал другой наш партнёр – компания «ПромТоргСервис», которая также расширяет своё присутствие на нашем объекте.

ООО «ПромТоргСервис» – крупнейшая компания в России, занимающаяся производством текстиля, и является правопреемницей холдинга «Роспищепром».

В прошлом году головной офис компании расположился на Ленинградском проспекте в д. 80, корп. 37, заняв целый этаж площадью 1,5 тыс. квадратных метров. С 1 февраля с компанией заключён контракт на аренду дополнительной площади 440 кв. метров.

– Во время переговоров мы наметили дальнейшие планы по развитию компании на нашей площадке, – отмечает Павел Солоницын. – Наш партнёр намерен наращивать пул своих площадей на Соколе в 2017 году, а это значит, что партнёру здесь нравится, что он доволен услугами управляющей компании.


Также вам может быть интересно
10:00 / 15 апреля 2025
Прыжки, мячи и хорошее настроение: детский праздник здоровья в Хирино
В Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» в минувшие выходные прошла игровая программа для детей «Будь здоров на сто годов».
Александр Иванович Овсянников, начальник службы материально-технического обеспечения ООО «МОСКВА-СОКОЛ»
10:00 / 14 апреля 2025
Закупки, порядок, логистика: универсальный сотрудник со стажем 25 лет
Александр Иванович Овсянников – начальник службы материально-технического обеспечения (СМТО) управления главного инженера «МОСКВА-СОКОЛ». У Александра большой опыт работы в «Социуме»: на ежегодной конференции Холдинга в 2025 году ему будет присвоено звание ветерана I степени. За долгие годы он показал себя как востребованный во многих направлениях специалист, заинтересованный в процессе и результате.
Государственный музей истории космонавтики имени К. Э. Циолковского
10:00 / 11 апреля 2025
«Вселенная Циолковского» и выставка «ГРАНИ КОСМОСА»: Игорь Ашурбейли поддерживает космическое искусство
16 апреля 2025 года в арт-кластере Андрея Тыртышникова состоится открытие выставки «ГРАНИ КОСМОСА». Событие организует фонд «КИРА» в партнёрстве с Музеем космонавтики в Москве и первой в истории человечества Космической Нацией Асгардия, созданной российским учёным и предпринимателем Игорем Рауфовичем Ашурбейли.
13:35 / 9 апреля 2025
Индивидуальный банковский сейф со скидкой от «СОЦИУМ-БАНКА»
«СОЦИУМ-БАНК» предлагает надёжный способ хранения и защиты ценностей и денежных средств от мошенников и воров – аренда сейфовой ячейки. Хранилище Банка защищено бронированными дверями, а доступ к ячейке имеет ограниченный круг лиц.
10:00 / 7 апреля 2025
Два десятилетия – это целая эпоха в жизни любого специалиста
Евгений Николаевич Бойко – инженер-конструктор производственно-технического отдела (ПТО), который входит в структуру Управления главного инженера «МОСКВА-СОКОЛ».