Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Первым делом девушки, а самолёты всё-таки потом: АО «АПЗ» выпустило календарь на 2019 год

Первым делом девушки, а самолёты всё-таки потом: АО «АПЗ» выпустило календарь на 2019 год

12:36 / 21 декабря 2018
Сотрудницы Арзамасского приборостроительного завода им. П. И. Пландина приняли участие в грандиозном фотопроекте, результатом которого стал сувенирный календарь.
Сотрудницы АПЗ на страницах календаря предприятия 2019 года
Сотрудницы АПЗ на страницах календаря предприятия 2019 года

Вот именно так они и выглядят – настоящие приборостроители, «укротители» и покорители суровой сложной техники. Только посмотрите, как «идёт» техника и весь этот антураж самым красивым девушкам завода!

Натуру для фотосъёмок долго искать не пришлось: самолёты и ЗРК стоят на территории завода.



Куратор этого проекта Оксана Скопцова, заместитель начальника Управления внешних связей и массовых коммуникаций АО «АПЗ», рассказала, как создавался календарь:

– Начали подготовку к выпуску календаря летом. Сначала пригласили заводчанок поучаствовать в конкурсе. Они прислали свои фотографии. По этим фото мы отобрали моделей, а потом провели с ними пробную фотосессию – посмотрели, как девчонки чувствуют и ведут себя перед камерой. Заодно сняли мерки для костюмов.

Костюм для каждой участницы придумывали индивидуально, с учётом всех особенностей характера и фигуры, чтоб подходил именно этой девочке. Выбор ткани, примерки, выбор аксессуаров, обуви, подбор образа и причёски – это отдельная работа, на которую ушло много времени.

В сентябре начали съёмки. Было три полных съёмочных дня – с утра и до позднего вечера. Вместе с нами работали профессиональные гримёры и стилисты.  Ну, а дальше выбор лучших фото, труды дизайнера, и вот всё готово!


Также вам может быть интересно
В главном офисе Холдинга «Социум» прошла церемония вручения грамот и премий Правления. 20 декабря 2024 года
10:00 / 12 марта 2025
Главное – это не только зарабатывать, но и быть полезным, оставить после себя что-то хорошее
Сотрудник ЧОП «ВПК-Безопасность», партнёра Холдинга «Социум», Геннадий Александрович Сергеев, начальник отдела охраны – ветеран со стажем работы более 20 лет. Начинал службу на одной из проходных завода, работал старшим смены и оперативным дежурным. По итогам 2024 года Геннадий Александрович был награждён Грамотой Правления.
10:00 / 11 марта 2025
Поздравляем руководство и сотрудников компаний-партнёров с Днём охранника!
Ежегодно 11 марта в России отмечается День сотрудников частных охранных агентств. Этот праздник связан с принятием в 1992 году закона «О частной детективной и охранной деятельности», который стал основой для развития сферы охранных услуг.
16:00 / 10 марта 2025
Праздник для любимых и прекрасных. В Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» отметили 8 Марта
Международный женский день в селе Хирино оказался межвесевым (словом «весь» на древнерусском языке называли село или деревню). На праздник в Общественный центр съехались гости из разных населённых пунктов Шатковского района Нижегородской области и из Арзамаса.
10:00 / 10 марта 2025
Когда жизнь женщины наполнена теплом и заботой, у неё появляются силы, вдохновение и возможность творить
Сотрудницы предприятий и компаний Холдинга «Социум» делятся мыслями о мужском коллективе, женском счастье и рассказывают, что успешная карьера и счастливая личная жизнь за пределами цеха или офиса могут прекрасно дополнять друг друга.