Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Новости партнёров: «Экспериментаниум» приглашает отпраздновать Татьянин день

Новости партнёров: «Экспериментаниум» приглашает отпраздновать Татьянин день

19:34 / 23 января 2018
В честь Татьяниного дня и завершения сессии музей занимательных наук подготовил равлекательно-познавательную программу для студенческой аудитории и подарок: 25 января все студенты могут посетить экспозицию самого интерактивного музея столицы по льготной цене.
Вера Фёдорова

25 января цена билета в музей при предъявлении студенческого составит всего лишь 100 рублей.

Помимо осмотра экспозиции, можно будет поучаствовать в различных мероприятиях, подготовленных «Экспериментаниумом». Среди них:⠀
• Селфи-конкурс; ⠀
• Игра «Вспомни учёного»; ⠀
• Музыкальная пауза;
• Мини-олимпиада с призами. ⠀

В вечерней программе:
• Лекция (Музей против наркотиков); ⠀
• Эксперименты с жидким азотом;
• Челлендж на экспозиции с призами.

Сбор в 18:30 на 1 этаже, начало в 19:00, длительность 2 часа. Обратите внимание: количество мест для участия в вечерней программе ограничено. Забронировать место можно в соцсетях, написав под постом-анонсом «Экспериментаниума» одну фразу: «Я иду!». Адрес музея «Экспериментаниум»: станция метро «Сокол», Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11


Также вам может быть интересно
В главном офисе Холдинга «Социум» прошла церемония вручения грамот и премий Правления. 20 декабря 2024 года
10:00 / 12 марта 2025
Главное – это не только зарабатывать, но и быть полезным, оставить после себя что-то хорошее
Сотрудник ЧОП «ВПК-Безопасность», партнёра Холдинга «Социум», Геннадий Александрович Сергеев, начальник отдела охраны – ветеран со стажем работы более 20 лет. Начинал службу на одной из проходных завода, работал старшим смены и оперативным дежурным. По итогам 2024 года Геннадий Александрович был награждён Грамотой Правления.
10:00 / 10 марта 2025
Когда жизнь женщины наполнена теплом и заботой, у неё появляются силы, вдохновение и возможность творить
Сотрудницы предприятий и компаний Холдинга «Социум» делятся мыслями о мужском коллективе, женском счастье и рассказывают, что успешная карьера и счастливая личная жизнь за пределами цеха или офиса могут прекрасно дополнять друг друга.