Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Управление недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ» адаптирует под себя интеграционную платформу 1С

Управление недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ» адаптирует под себя интеграционную платформу 1С

17:18 / 7 августа 2024
На этой неделе сотрудники компании «МОСКВА-СОКОЛ» собрались вместе, чтобы познакомиться с адаптированной специально под их нужды системой «1С:Недвижимость».

Проект удалось реализовать силами сотрудников компании: программиста 1С Алексея Полищука, ведущего менеджера отдела аренды Алексея Парфенцева, архитектора Егора Карпинского, инженера по учёту энергоресурсов Зорро Саркисова, при поддержке генерального директора Светланы Евгеньевны Хименко и главного бухгалтера АО «СОЦИУМ-А», члена Правления Холдинга «Социум» Светланы Евгеньевны Дудовой.

Чтобы получить все эти преимущества, потребовалась серьёзная доработка, адаптация программы под конкретную специфику, нужды Управления недвижимости и его объектов.

Функционал программы был максимально расширен. В частности, добавлен модуль учёта энергоресурсов. Доработан модуль с планами БТИ. Теперь он позволяет конвертировать визуализации из профессиональных программ, используемых архитекторами, в Excel и, выделив цветом выбранные помещения, сразу перенести исходные данные по ним в договор аренды.

Переход на 1C:Недвижимость сократит временные и трудозатраты при ведении арендных отношений задействованными в этом процессе подразделениями компании. Возможности программы позволяют создать единую базу для подразделений, связать в одну внутреннюю онлайн-сеть договорную работу, бухучёт и другие задачи.

Теперь на финальном этапе к задаче присоединились остальные сотрудники. Как они говорят, совместными усилиями можно будет «дошлифовать» продукт, внося небольшие, но важные для повседневной деятельности коррективы, учитывающие все нюансы их работы на больших и сложных объектах недвижимости «Социума», которыми управляет компания «МОСКВА-СОКОЛ». 1С:Недвижимость «Социум» – тот продукт, который они хотят получить в итоге.

Срок запуска на адаптированный программный продукт 1:С:Недвижимость – 01.09.2024.


Также вам может быть интересно
В главном офисе Холдинга «Социум» прошла церемония вручения грамот и премий Правления. 20 декабря 2024 года
10:00 / 12 марта 2025
Главное – это не только зарабатывать, но и быть полезным, оставить после себя что-то хорошее
Сотрудник ЧОП «ВПК-Безопасность», партнёра Холдинга «Социум», Геннадий Александрович Сергеев, начальник отдела охраны – ветеран со стажем работы более 20 лет. Начинал службу на одной из проходных завода, работал старшим смены и оперативным дежурным. По итогам 2024 года Геннадий Александрович был награждён Грамотой Правления.
10:00 / 11 марта 2025
Поздравляем руководство и сотрудников компаний-партнёров с Днём охранника!
Ежегодно 11 марта в России отмечается День сотрудников частных охранных агентств. Этот праздник связан с принятием в 1992 году закона «О частной детективной и охранной деятельности», который стал основой для развития сферы охранных услуг.
16:00 / 10 марта 2025
Праздник для любимых и прекрасных. В Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» отметили 8 Марта
Международный женский день в селе Хирино оказался межвесевым (словом «весь» на древнерусском языке называли село или деревню). На праздник в Общественный центр съехались гости из разных населённых пунктов Шатковского района Нижегородской области и из Арзамаса.
10:00 / 10 марта 2025
Когда жизнь женщины наполнена теплом и заботой, у неё появляются силы, вдохновение и возможность творить
Сотрудницы предприятий и компаний Холдинга «Социум» делятся мыслями о мужском коллективе, женском счастье и рассказывают, что успешная карьера и счастливая личная жизнь за пределами цеха или офиса могут прекрасно дополнять друг друга.