Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Итоги благотворительного проекта «Социума» в помощь приюту на Зорге

Итоги благотворительного проекта «Социума» в помощь приюту на Зорге

19 июня 2023
Акция, организованная нашим холдингом в помощь приюту на Зорге, оказалась самой массовой. В ней приняли участие и сотрудники холдинга «Социум», и арендаторы Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», и жители района Сокол.

Началось всё в конце марта, когда мы открыли в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» на Балтийской улице необычную фотовыставку, посвящённую нашим соседям – подопечным приюта для бездомных животных на улице Зорге.

Рядом с фотографиями симпатичных обитателей приюта мы установили ящик для сбора благотворительной помощи. За эти месяцы отправили в приют около 600 кг влажных и сухих кормов, а также пелёнки, салфетки и другие аксессуары для ухода за животными.

На фотографиях мы разместили QR-коды, ведущие на официальную страницу приюта ВКонтакте. И это принесло самый главный результат – у приюта стало больше подписчиков и больше донаторов.

Там рады любой помощи. Волонтёры приюта кормят и выгуливают животных, возят их в ветеринарные клиники на осмотр и лечение. Пожертвования от частных благотворителей помогают спасать жизни братьев наших меньших, содержать их и вольеры в должном состоянии, лечить пожилых животных, от которых отказались хозяева, потому что уход за ними оказался слишком дорогостоящим и сложным.

Вы тоже можете подписаться на страничку приюта, ближе познакомиться с его обитателями, узнать, какие проблемы именно сейчас спешно решают волонтёры, помочь им и, возможно, найти там лучшего друга, любящего и преданного.

Около 140 кг корма прибыли в приют только от Обители Св. Елисаветы

Доставка в Приют на Зорге 19 июня 2023 года
 

Благодарим всех участников благотворительного проекта за пожертвования! Отдельная благодарность за помощь в организации Ольге Ковалевской, заместителю начальника Управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»; Сергею Захарову, инженеру по эксплуатации зданий и сооружений компании «МОСКВА-СОКОЛ»; Александру Запольскому, менеджеру управляющей компании «Социума»; Александру Панфиленко, старшему смены компании «ВПК-Безопасность»; Сергею Ролину, старшему смены компании «ВПК-Безопасность».


Также вам может быть интересно
Московский субботник «Социума». 3 мая 2024 года
10:00 / 17 апреля 2025
Героев корпоративного труда ждут на субботнике
Коллеги, приглашаем всех на традиционный весенний субботник! Почти 70 энтузиастов уже готовы взяться за лопаты, кисти и грабли, и это не может не радовать. Но хорошего коллектива много не бывает, и, если вы ещё раздумываете, присоединиться можно в любой момент!
10:00 / 15 апреля 2025
Прыжки, мячи и хорошее настроение: детский праздник здоровья в Хирино
В Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» в минувшие выходные прошла игровая программа для детей «Будь здоров на сто годов».
Александр Иванович Овсянников, начальник службы материально-технического обеспечения ООО «МОСКВА-СОКОЛ»
10:00 / 14 апреля 2025
Закупки, порядок, логистика: универсальный сотрудник со стажем 25 лет
Александр Иванович Овсянников – начальник службы материально-технического обеспечения (СМТО) управления главного инженера «МОСКВА-СОКОЛ». У Александра большой опыт работы в «Социуме»: на ежегодной конференции Холдинга в 2025 году ему будет присвоено звание ветерана I степени. За долгие годы он показал себя как востребованный во многих направлениях специалист, заинтересованный в процессе и результате.
13:35 / 9 апреля 2025
Индивидуальный банковский сейф со скидкой от «СОЦИУМ-БАНКА»
«СОЦИУМ-БАНК» предлагает надёжный способ хранения и защиты ценностей и денежных средств от мошенников и воров – аренда сейфовой ячейки. Хранилище Банка защищено бронированными дверями, а доступ к ячейке имеет ограниченный круг лиц.