Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Газета «Комсомольская правда»: Помогать просто

Газета «Комсомольская правда»: Помогать просто

17:48 / 24 сентября 2021
Сегодня в «Доме с хвостом» живут 50 кошек и 55 собак.
Автор: Наталья Глазунова
Помогать просто
Помогать просто

Очередная партия благотворительной помощи от сотрудников АО «АПЗ» передана арзамасскому приюту для животных «Дом с хвостом».

Около 100 кг кормов для животных, предметы первой необходимости и 15 тысяч рублей привезли в этот раз в приют управляющий делами Константин Аргентов и активисты Молодёжного совета.

Очередная партия благотворительной помощи от сотрудников АО «АПЗ» передана арзамасскому приюту для животных «Дом с хвостом»

Очередная партия благотворительной помощи от сотрудников АО «АПЗ» передана арзамасскому приюту для животных «Дом с хвостом»

Сегодня в «Доме с хвостом» живут 50 кошек и 55 собак. Одних подкинули, других просто оставили на улице. Есть и такие, которых сбила машина, и раненых животных оставили умирать.

С наступлением холодов добавились заботы

С наступлением холодов добавились заботы 

– Хлопот у нас не убавляется, – рассказывает основатель приюта Анна Абрамова. – Недавно появились шесть щенят, которых буквально пришлось спасать от сильной интоксикации от паразитов. Постоянно приходится кого-то возить на осмотр к ветеринарам, на операции. С наступлением холодов добавились заботы по отоплению помещений дровами. Мы рады любой помощи!

Цифра: 30 924 рубля собрали приборостроители с апреля 2021 года для животных приюта «Дом с хвостом».

Сегодня в «Доме с хвостом» живут 50 кошек и 55 собак

Сегодня в «Доме с хвостом» живут 50 кошек и 55 собак 

По всем вопросам о помощи приюту для животных «Дом с хвостом» обращаться по тел. 8-999-141-5512 (Алексей Красильников, регулировщик РЭАиП цеха №42).

Фото Елены Галкиной
Источник: nnov.kp.ru


Также вам может быть интересно
В главном офисе Холдинга «Социум» прошла церемония вручения грамот и премий Правления. 20 декабря 2024 года
10:00 / 12 марта 2025
Главное – это не только зарабатывать, но и быть полезным, оставить после себя что-то хорошее
Сотрудник ЧОП «ВПК-Безопасность», партнёра Холдинга «Социум», Геннадий Александрович Сергеев, начальник отдела охраны – ветеран со стажем работы более 20 лет. Начинал службу на одной из проходных завода, работал старшим смены и оперативным дежурным. По итогам 2024 года Геннадий Александрович был награждён Грамотой Правления.
10:00 / 11 марта 2025
Поздравляем руководство и сотрудников компаний-партнёров с Днём охранника!
Ежегодно 11 марта в России отмечается День сотрудников частных охранных агентств. Этот праздник связан с принятием в 1992 году закона «О частной детективной и охранной деятельности», который стал основой для развития сферы охранных услуг.
16:00 / 10 марта 2025
Праздник для любимых и прекрасных. В Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» отметили 8 Марта
Международный женский день в селе Хирино оказался межвесевым (словом «весь» на древнерусском языке называли село или деревню). На праздник в Общественный центр съехались гости из разных населённых пунктов Шатковского района Нижегородской области и из Арзамаса.
10:00 / 10 марта 2025
Когда жизнь женщины наполнена теплом и заботой, у неё появляются силы, вдохновение и возможность творить
Сотрудницы предприятий и компаний Холдинга «Социум» делятся мыслями о мужском коллективе, женском счастье и рассказывают, что успешная карьера и счастливая личная жизнь за пределами цеха или офиса могут прекрасно дополнять друг друга.