Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Материалы по теме «патент»


Валерий Добрынин
15:32 / 7 ноября 2017
В Арзамасе получен новый патент
Интеллектуальная копилка АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина» пополнилась очередным изобретением.
17:04 / 24 октября 2016
Работники АО «АПЗ» запатентовали три новых изобретения
Сразу тремя патентами пополнилась интеллектуальная копилка АО «АПЗ».
Сотрудники в цехе Арзамасского приборостроительного завода им. П. И. Пландина
15:59 / 29 июня 2017
Арзамасские специалисты получили новый патент
АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина» стало обладателем ещё одного патента.
На счету Сергея Дядина (справа) 10 авторских свидетельств на изобретение, одно свидетельство Роспатента и один патент на изобретение. У Сергея Юрманова 6 патентов: один на полезную модель, пять на изобретения. Фото Елены Галкиной
12:35 / 9 февраля 2022
АО «АПЗ» получило новый патент
В начале 2022 года интеллектуальная собственность АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина» пополнилась очередным патентом на изобретение – «Способ построения систем измерения физических величин с многоконтурной обратной связью (варианты)».
Валерий Добрынин, инженер-электроник ОГК СП. Фото Елены Галкиной
15:47 / 25 сентября 2020
Нониус для микросхемы, или попугайское пёрышко
Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина стал правообладателем патента № RU2731168 на изобретение «Прецизионный аналого-цифровой преобразователь с промежуточным преобразованием в частоту и способ преобразования напряжения в цифровой код с промежуточным преобразованием в частоту». Автор разработки – инженер-электроник ОГК СП Валерий Добрынин.
Александр Беляков
15:51 / 27 августа 2018
У АПЗ новый патент
АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина» получило патент на полезную модель «Струйный счётчик газа».