Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Соседский праздник состоится на Балтийской 11 декабря

Соседский праздник состоится на Балтийской 11 декабря

9 декабря 2016
Традиционное соседское чаепитие и рождественский базар организует группа Airport/Sokol Da Neighborhood при поддержке ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ». Приглашаются жители районов Сокол и Аэропорт.
Вера Фёдорова

Праздник возвращает старые московские традиции соседских чаепитий, когда жители разных домов собираются вместе и каждый приносит свои домашние вкусности, чтобы угощать друг друга. Мало того, угощение для своих соседей приготовили и лучшие предприятия общественного питания, расположенные в округе, в том числе и арендаторы Центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол».
 
Чтобы занять детей на то время, пока взрослые общаются, для них готова детская комната с игрушками, где за ребятнёй присмотрят воспитатели. А педагоги предложат им поучаствовать в мастер-классе по изготовлению настоящих рождественских имбирных пряников и в весёлом подвижном уроке английского языка.
 
Для гостей будет работать «Соседский маркет», который представит большой выбор оригинальных новогодних и рождественских подарков – сувениров и сладостей ручной работы.
 
Принять участие в соседском празднике можно за небольшую плату – 300 рублей стоит взрослый билет. Мероприятие благотворительное, сборы от него организаторы планируют направить в помощь пожилым жителям района Сокол.
 
Адрес проведения: Балтийская улица, д. 11, Just Loft
Время проведения: 13:00–19:00
Подробности можно узнать на страничке мероприятия в Facebook
 

Также вам может быть интересно
11:38 / 18 апреля 2025
Сезон субботников в Холдинге «Социум» считать открытым!
Пока московская площадка собирает команду для участия в общем субботнике, в селе Хирино, на родине предков Акционера по материнской линии, местные жители успели дважды собраться для благоустройства территории.
10:00 / 18 апреля 2025
Космическая Нация Асгардия открывает «ГРАНИ КОСМОСА»
Выставка современного искусства «ГРАНИ КОСМОСА» организована фондом «КИРА» в партнёрстве с Музеем космонавтики в Москве и первой в истории человечества Космической Нацией Асгардия. Торжественное открытие прошло 16 апреля в арт-кластере Андрея Тыртышникова в Москве.
Московский субботник «Социума». 3 мая 2024 года
10:00 / 17 апреля 2025
Героев корпоративного труда ждут на субботнике
Коллеги, приглашаем всех на традиционный весенний субботник! Почти 70 энтузиастов уже готовы взяться за лопаты, кисти и грабли, и это не может не радовать. Но хорошего коллектива много не бывает, и, если вы ещё раздумываете, присоединиться можно в любой момент!
10:00 / 15 апреля 2025
Прыжки, мячи и хорошее настроение: детский праздник здоровья в Хирино
В Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» в минувшие выходные прошла игровая программа для детей «Будь здоров на сто годов».
Александр Иванович Овсянников, начальник службы материально-технического обеспечения ООО «МОСКВА-СОКОЛ»
10:00 / 14 апреля 2025
Закупки, порядок, логистика: универсальный сотрудник со стажем 25 лет
Александр Иванович Овсянников – начальник службы материально-технического обеспечения (СМТО) управления главного инженера «МОСКВА-СОКОЛ». У Александра большой опыт работы в «Социуме»: на ежегодной конференции Холдинга в 2025 году ему будет присвоено звание ветерана I степени. За долгие годы он показал себя как востребованный во многих направлениях специалист, заинтересованный в процессе и результате.