Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Новогодняя акция: 30 подарков для детей из Калязинского детского дома

Новогодняя акция: 30 подарков для детей из Калязинского детского дома

10:38 / 14 ноября 2023
13 ноября стартовала акция «Ёлка желаний», которую «Социум» проводит перед новогодними праздниками третий год подряд. На сей раз дети и подростки из Калязинского детского дома загадали холдингу 30 желаний.

Желания простые и выполнимые: в основном то, что требуется каждый день в быту. Например, пижамы, зимние сапоги-«дутики», наборы косметики и наборы для ухода за волосами для взрослеющих девочек, есть в заказе также пара конструкторов «Лего» и другие игрушки.

Калязинский детский дом «Родничок» также сообщил нам о своих общих нуждах. Например, всегда есть потребность в чайных наборах из кружек (материал расходный, кружки быстро бьются), новогодних скатертях, чтобы ребята могли нарядить в новогоднюю ночь не только ёлку, но и праздничный стол. Ещё постоянно нужны памперсы седьмого размера – в «Родничке» вместе со своими сверстниками живут дети с ограниченными возможностями здоровья.

Напоминаем правила акции:

  • любой желающий может выбрать один из 30 картонных новогодних шариков, украшающих ёлочку желаний в офисе управляющей компании «Социума» (на каждом шарике записано желание ребёнка);
  • оторвать себе половину шарика, другую оставив на ёлке;
  • купить подарок;
  • принести его в офис до 4 декабря 2023 года вместе со своей половинкой шарика, где записаны имя, возраст ребёнка и название подарка.

В этом году с новогодними поздравлениями в Калязин поедем раньше, чем обычно, – в первой половине декабря.

В предыдущие годы акция была популярной – желающих было так много, что шарики не всем достались. Если вдруг не успеете выбрать шарик, можно стать Дедом Морозом другим способом: купить любой подарок для Детского дома и тоже принести его к нам в офис до 4 декабря.

Ждём вас по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16, подъезд 1, 7-й этаж.

Фото: Александр Омельянчук


Также вам может быть интересно
В главном офисе Холдинга «Социум» прошла церемония вручения грамот и премий Правления. 20 декабря 2024 года
10:00 / 12 марта 2025
Главное – это не только зарабатывать, но и быть полезным, оставить после себя что-то хорошее
Сотрудник ЧОП «ВПК-Безопасность», партнёра Холдинга «Социум», Геннадий Александрович Сергеев, начальник отдела охраны – ветеран со стажем работы более 20 лет. Начинал службу на одной из проходных завода, работал старшим смены и оперативным дежурным. По итогам 2024 года Геннадий Александрович был награждён Грамотой Правления.
10:00 / 11 марта 2025
Поздравляем руководство и сотрудников компаний-партнёров с Днём охранника!
Ежегодно 11 марта в России отмечается День сотрудников частных охранных агентств. Этот праздник связан с принятием в 1992 году закона «О частной детективной и охранной деятельности», который стал основой для развития сферы охранных услуг.
16:00 / 10 марта 2025
Праздник для любимых и прекрасных. В Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» отметили 8 Марта
Международный женский день в селе Хирино оказался межвесевым (словом «весь» на древнерусском языке называли село или деревню). На праздник в Общественный центр съехались гости из разных населённых пунктов Шатковского района Нижегородской области и из Арзамаса.
10:00 / 10 марта 2025
Когда жизнь женщины наполнена теплом и заботой, у неё появляются силы, вдохновение и возможность творить
Сотрудницы предприятий и компаний Холдинга «Социум» делятся мыслями о мужском коллективе, женском счастье и рассказывают, что успешная карьера и счастливая личная жизнь за пределами цеха или офиса могут прекрасно дополнять друг друга.