Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > День знаний с юмором

День знаний с юмором

13:05 / 2 сентября 2024
Чтобы ребята не слишком грустили из-за окончания календарного лета и каникул, в Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» им устроили весёлый праздник в честь Дня знаний. Решили, что этот день нужно отметить с юмором.

Вот если бы в настоящей школе было так – все задания были юмористические. Хотя, наверное, правы те, кто говорит, что всему своё время и своё место. В построенном «Социумом» Общественном центре место веселью и свободе, которая не заканчивается никогда. Здесь можно (и нужно) бегать, играть, а на развивающих занятиях ставить всё с ног на голову.

1 сентября ученики Общественного центра вместе со взрослыми играли в шуточную школу. Придумывали новые названия для школьных дисциплин, проводили уроки для щенков, поросят и телят, рисовали следы невиданных зверей и нечистой силы, переводили с «русского на русский» (надо было пересказать известные крылатые выражения другими словами, сохранив их смысл), на переменках танцевали.

В конце получили сладкие подарки от «Социума» и устроили чаепитие.

Надеемся, сегодня юные хиринцы пошли в школу в хорошем настроении. Общественный центр будет ждать их каждый день после уроков. Здесь всегда перемена, во время которой можно заниматься тем, что нравится: играть в настольные игры и в настольный теннис, рисовать, лепить, репетировать спектакли, разучивать любимые стихи и петь песни любым голосом.

С праздником всех, с началом нового учебного года!


Также вам может быть интересно
10:00 / 11 марта 2025
Поздравляем руководство и сотрудников компаний-партнёров с Днём охранника!
Ежегодно 11 марта в России отмечается День сотрудников частных охранных агентств. Этот праздник связан с принятием в 1992 году закона «О частной детективной и охранной деятельности», который стал основой для развития сферы охранных услуг.
10:00 / 10 марта 2025
Когда жизнь женщины наполнена теплом и заботой, у неё появляются силы, вдохновение и возможность творить
Сотрудницы предприятий и компаний Холдинга «Социум» делятся мыслями о мужском коллективе, женском счастье и рассказывают, что успешная карьера и счастливая личная жизнь за пределами цеха или офиса могут прекрасно дополнять друг друга.
20:05 / 7 марта 2025
Самый праздничный выпуск газеты «Социум» вышел из печати
Фоторепортажи о том, как поздравляли с Днём защитника Отечества мужчин на предприятиях Холдинга и как провожали зиму на московской площадке «Социума», опубликованы на страницах газеты.