Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Архив > ферриты
Материалы по теме «ферриты»


09:24 / 30 ноября 2018
В цехе ферритовых изделий АО «КБ-1» работают настоящие художники
Стаж работы в цехе ферритовых изделий АО «КБ-1» у большинства сотрудников составляет десятки лет. Но век живи – век узнавай людей, которые трудятся рядом: они будут открываться с новых сторон и удивлять.
Наталья Плетнёва
12:55 / 16 марта 2016
В ферритовом цехе КБ-1 трудятся настоящие творцы
В одном из цехов «КБ-1» создаются ферриты – материалы для радиотехники и радиоэлектроники, обладающие особыми магнитными, диэлектрическими свойствами.
16:32 / 20 февраля 2016
С АО «КБ-1» заключено уже более 20 договоров по гособоронзаказу на 2016 год
На период 2016 года, в рамках гособоронзаказа, c предприятием заключено более 20 договоров на поставку продукции металлообрабатывающего производства.
20:39 / 28 ноября 2015
Слово о коллеге. Александр Новиков – исследователь, практик, организатор
«Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчёту». Это высказывание японского писателя Харуки Мураками полностью соответствует жизненному принципу заместителя начальника цеха ферритовых изделий АО «КБ-1» Александра Валерьевича Новикова.