Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Звёзды под охраной: за что знаменитости благодарят ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

Звёзды под охраной: за что знаменитости благодарят ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

23 октября 2023
Почти ни один крупный концерт в Арзамасе не обходится без сотрудников компании «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ». Они охраняют порядок, обеспечивают безопасность публики и самих звёзд.

В октябре 2023 года в ДК «Ритм» выступил известный автор-исполнитель «русского шансона» Сергей Трофимов. Зал был полон, как и всегда при приезде гастролирующих исполнителей. Артист и специалисты, сопровождающие выступление, сделали всё, чтобы зрители отдохнули душой, а охранники позаботились о том, чтобы душевную атмосферу ничто не нарушало – свою задачу выполнили с честью.

При любой нештатной ситуации профессионалы «СОЦИУМ-КРЕПОСТИ» реагируют мгновенно и слаженно. Например, на последних минутах концерта Филиппа Киркорова в зале погас свет. Благодаря сотрудникам ЧОП удалось сохранить спокойствие и порядок, за что они получили тёплую благодарность от артиста. 

Совсем недавно, в сентябре этого года, «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» обеспечивала безопасность мероприятия, на котором присутствовало более трёх тысяч зрителей. Речь об организованном холдингом «СОЦИУМ» фестивале фольклора, ремёсел и фермерства «Голос традиций». В село Хирино приехала любимая народом певица Татьяна Буланова. Перевозбуждённая публика жаждала общения с кумиром. Но всё прошло без эксцессов благодаря бдительности, грамотности, спокойствию и доброжелательности бойцов чопа, которым не впервой охранять «закулисье» массовых праздников на отрытых площадках.

В коллекции «Крепости» уже собралось немало благодарственных автографов от знаменитостей.

Вот, например, пожелания от певца Яна Марти.

Много эмоций и ярких впечатлений осталось у сотрудников, которые несли службу на концерте группы «Ария».

Открытые и закрытые площадки, сотни и тысячи человек гостей – «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» всегда проявляет высочайший профессионализм, гарантирующий безопасность всем участникам мероприятия.


Также вам может быть интересно
13:40 / 12 декабря 2025
От Клеопатры до Барбоса: итоги конкурса новогодних костюмов
Конкурс на самый необычный костюм среди сотрудников прошёл на корпоративной Ёлке Холдинга «СОЦИУМ». Главным и единственным условием для участников стала фантазия, и коллеги блестяще с справились с задачей.
Сергей Куренков и Александр Григорьев, ООО «АСГАРД»
10:00 / 12 декабря 2025
Один раз ошибся, и достаточно
Ветераны Холдинга «СОЦИУМ» Александр Григорьев, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, и слесарь-электромонтажник Сергей Куренков – напарники, более 10 лет трудятся на химкинской площадке.
10:00 / 10 декабря 2025
МПЗ: завод живёт и смотрит в будущее
Открытие нового производственно-административного корпуса Малоярославецкого приборного завода знаменует новый этап в истории предприятия, основанного в 1971 году как опытно-производственная база Министерства радиопромышленности СССР.
16:41 / 9 декабря 2025
Самый яркий Новый год, или Фантазия в чемодане
В Холдинге «СОЦИУМ» новогодняя ёлка для детей сотрудников давно перестала быть просто корпоративным мероприятием и стала семейным праздником. А семья у нас большая и многодетная.
14:22 / 8 декабря 2025
Кто победит в конкурсе новогодних костюмов? Голосование началось!
За время проведения детских ёлок в Холдинге «СОЦИУМ» площадки и темы были разными: космос, цирк, в этом году – фантазия. Но неизменной остаётся многолетняя традиция: на празднике сотрудники с удовольствием перевоплощаются в новогодних и сказочных персонажей.