Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > За кулисами автокросса. Бойцы ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» провели жаркие выходные

За кулисами автокросса. Бойцы ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» провели жаркие выходные

8 августа 2023
30 градусов в тени. Это были горячие выходные и для гонщиков, и для болельщиков, и для сотрудников «Крепости», которые традиционно обеспечивают безопасность участников и гостей ежегодного автокросса памяти Героя Советского Союза В. А. Новикова.
Фото: vk.com/socium_fortress
Фото: vk.com/socium_fortress

4-6 августа в селе Кожино Арзамасского района проходил 36-й ежегодный автокросс памяти Героя Советского Союза В. А. Новикова, на сей раз в рамках Чемпионата России по автокроссу грузовых автомобилей. На трассу вышли не только легковые, но и тяжёлые машины: больше участников, больше азарта, больше адреналина. Очень жарко – раскалённые глина и песок. Ещё сложнее, чем обычно на гонках, следить за порядком.

Но сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» привыкли справляться с вызовами, у них большой опыт по охране массовых мероприятий с самой сложной системой организации. Они провели в буквальном смысле горячие два дня на трассе под Арзамасом, но действовали, как всегда, слаженно и профессионально. Им помогала Кира – овчарка, обученная кинологом и сотрудницей «Крепости» Ольгой Солодовниковой.

Зрелище было грандиозное не только на самой трассе, но и за кулисами, где гонщики готовили свои «болиды» к заездам.

Мы можем увидеть моменты, которые не видели зрители, благодаря маркетологу и фотографу ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» Елене Черниковой.

Фото: vk.com/socium_fortress


Также вам может быть интересно
13:40 / 12 декабря 2025
От Клеопатры до Барбоса: итоги конкурса новогодних костюмов
Конкурс на самый необычный костюм среди сотрудников прошёл на корпоративной Ёлке Холдинга «СОЦИУМ». Главным и единственным условием для участников стала фантазия, и коллеги блестяще с справились с задачей.
Сергей Куренков и Александр Григорьев, ООО «АСГАРД»
10:00 / 12 декабря 2025
Один раз ошибся, и достаточно
Ветераны Холдинга «СОЦИУМ» Александр Григорьев, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, и слесарь-электромонтажник Сергей Куренков – напарники, более 10 лет трудятся на химкинской площадке.
10:00 / 10 декабря 2025
МПЗ: завод живёт и смотрит в будущее
Открытие нового производственно-административного корпуса Малоярославецкого приборного завода знаменует новый этап в истории предприятия, основанного в 1971 году как опытно-производственная база Министерства радиопромышленности СССР.
16:41 / 9 декабря 2025
Самый яркий Новый год, или Фантазия в чемодане
В Холдинге «СОЦИУМ» новогодняя ёлка для детей сотрудников давно перестала быть просто корпоративным мероприятием и стала семейным праздником. А семья у нас большая и многодетная.
14:22 / 8 декабря 2025
Кто победит в конкурсе новогодних костюмов? Голосование началось!
За время проведения детских ёлок в Холдинге «СОЦИУМ» площадки и темы были разными: космос, цирк, в этом году – фантазия. Но неизменной остаётся многолетняя традиция: на празднике сотрудники с удовольствием перевоплощаются в новогодних и сказочных персонажей.