Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Ветераны «Социума». Евгения Василенко: Мой сын тоже хочет работать в «Социуме»

Ветераны «Социума». Евгения Василенко: Мой сын тоже хочет работать в «Социуме»

15:01 / 20 июля 2017
Евгения Василенко, начальник отдела обеспечения энергоресурсами ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ», в этом году получила почётный знак ветерана «Социума» за стаж работы в холдинге более 15 лет.
Евгения Василенко, начальник отдела обеспечения энергоресурсами ООО «Социум-Сооружение», на III конференции руководителей холдинга «Социум»
Евгения Василенко, начальник отдела обеспечения энергоресурсами ООО «Социум-Сооружение», на III конференции руководителей холдинга «Социум»
– Я пришла работать в холдинг «Социум» 15 лет назад сразу после института, – рассказывает Евгения. – В то время в одну из компаний холдинга требовался приток свежих сил.
 
Для привлечения к работе молодёжи было принято решение о сотрудничестве с вузами, в том числе и Московским авиационным институтом, который я тогда заканчивала. Руководители компании провели несколько встреч с преподавателями и студентами. Во время одной из таких встреч я познакомилась со своим будущим наставником и руководителем Александром Абрамовичем Шевелёвым.
 
Внешне строгий и суровый, он оказался понимающим и мягким человеком, с которым впоследствии было легко и приятно работать. Александр Абрамович из «шестидесятников». В 1960-х годах начал свою трудовую деятельность – и учился и работал на площадке «Сокол» в общей сложности более 50 лет. А в холдинге «Социум» с момента его основания. Вот кто настоящий ветеран!
 
Евгения Василенко, начальник отдела обеспечения энергоресурсами ООО "Социум-Сооружение"
Думаю, чтобы столько лет проработать, по сути, на одном месте, нужно с любовью относиться ко всему, что ты делаешь. Рождение ребёнка, постройка дома, результат труда – всё это достигается любовью и только тогда приносит счастье.
 
Авраам Линкольн сказал, что «большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми». И он прав. Работа является важной частью жизни человека, надо наслаждаться ею, тогда будешь получать удовольствие от жизни в целом.
 
Мой сын недавно спросил меня, куда ему лучше пойти учиться после школы, чтобы работать в «Социуме». И тут же сам сказал, что в «Социуме» много направлений, где бы в будущем он мог себя найти. И он абсолютно прав, ведь «Социум» охватывает практически все сферы деятельности, в которых каждый может применить свои знания и умения, быть нужным, быть вместе, работать на общее дело. Здорово, что это понимает даже ребёнок!
 
Автор фото: Александр Омельянчук
 

Также вам может быть интересно
В главном офисе Холдинга «Социум» прошла церемония вручения грамот и премий Правления. 20 декабря 2024 года
10:00 / 12 марта 2025
Главное – это не только зарабатывать, но и быть полезным, оставить после себя что-то хорошее
Сотрудник ЧОП «ВПК-Безопасность», партнёра Холдинга «Социум», Геннадий Александрович Сергеев, начальник отдела охраны – ветеран со стажем работы более 20 лет. Начинал службу на одной из проходных завода, работал старшим смены и оперативным дежурным. По итогам 2024 года Геннадий Александрович был награждён Грамотой Правления.
10:00 / 11 марта 2025
Поздравляем руководство и сотрудников компаний-партнёров с Днём охранника!
Ежегодно 11 марта в России отмечается День сотрудников частных охранных агентств. Этот праздник связан с принятием в 1992 году закона «О частной детективной и охранной деятельности», который стал основой для развития сферы охранных услуг.
16:00 / 10 марта 2025
Праздник для любимых и прекрасных. В Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» отметили 8 Марта
Международный женский день в селе Хирино оказался межвесевым (словом «весь» на древнерусском языке называли село или деревню). На праздник в Общественный центр съехались гости из разных населённых пунктов Шатковского района Нижегородской области и из Арзамаса.
10:00 / 10 марта 2025
Когда жизнь женщины наполнена теплом и заботой, у неё появляются силы, вдохновение и возможность творить
Сотрудницы предприятий и компаний Холдинга «Социум» делятся мыслями о мужском коллективе, женском счастье и рассказывают, что успешная карьера и счастливая личная жизнь за пределами цеха или офиса могут прекрасно дополнять друг друга.