Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Управление недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ» адаптирует под себя интеграционную платформу 1С

Управление недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ» адаптирует под себя интеграционную платформу 1С

7 августа 2024
На этой неделе сотрудники компании «МОСКВА-СОКОЛ» собрались вместе, чтобы познакомиться с адаптированной специально под их нужды системой «1С:Недвижимость».

Проект удалось реализовать силами сотрудников компании: программиста 1С Алексея Полищука, ведущего менеджера отдела аренды Алексея Парфенцева, архитектора Егора Карпинского, инженера по учёту энергоресурсов Зорро Саркисова, при поддержке генерального директора Светланы Евгеньевны Хименко и главного бухгалтера АО «СОЦИУМ-А», члена Правления Холдинга «СОЦИУМ» Светланы Евгеньевны Дудовой.

Чтобы получить все эти преимущества, потребовалась серьёзная доработка, адаптация программы под конкретную специфику, нужды Управления недвижимости и его объектов.

Функционал программы был максимально расширен. В частности, добавлен модуль учёта энергоресурсов. Доработан модуль с планами БТИ. Теперь он позволяет конвертировать визуализации из профессиональных программ, используемых архитекторами, в Excel и, выделив цветом выбранные помещения, сразу перенести исходные данные по ним в договор аренды.

Переход на 1C:Недвижимость сократит временные и трудозатраты при ведении арендных отношений задействованными в этом процессе подразделениями компании. Возможности программы позволяют создать единую базу для подразделений, связать в одну внутреннюю онлайн-сеть договорную работу, бухучёт и другие задачи.

Теперь на финальном этапе к задаче присоединились остальные сотрудники. Как они говорят, совместными усилиями можно будет «дошлифовать» продукт, внося небольшие, но важные для повседневной деятельности коррективы, учитывающие все нюансы их работы на больших и сложных объектах недвижимости «СОЦИУМА», которыми управляет компания «МОСКВА-СОКОЛ». 1С:Недвижимость «СОЦИУМ» – тот продукт, который они хотят получить в итоге.

Срок запуска на адаптированный программный продукт 1:С:Недвижимость – 01.09.2024.


Также вам может быть интересно
13:40 / 12 декабря 2025
От Клеопатры до Барбоса: итоги конкурса новогодних костюмов
Конкурс на самый необычный костюм среди сотрудников прошёл на корпоративной Ёлке Холдинга «СОЦИУМ». Главным и единственным условием для участников стала фантазия, и коллеги блестяще с справились с задачей.
Сергей Куренков и Александр Григорьев, ООО «АСГАРД»
10:00 / 12 декабря 2025
Один раз ошибся, и достаточно
Ветераны Холдинга «СОЦИУМ» Александр Григорьев, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, и слесарь-электромонтажник Сергей Куренков – напарники, более 10 лет трудятся на химкинской площадке.
10:00 / 10 декабря 2025
МПЗ: завод живёт и смотрит в будущее
Открытие нового производственно-административного корпуса Малоярославецкого приборного завода знаменует новый этап в истории предприятия, основанного в 1971 году как опытно-производственная база Министерства радиопромышленности СССР.
16:41 / 9 декабря 2025
Самый яркий Новый год, или Фантазия в чемодане
В Холдинге «СОЦИУМ» новогодняя ёлка для детей сотрудников давно перестала быть просто корпоративным мероприятием и стала семейным праздником. А семья у нас большая и многодетная.
14:22 / 8 декабря 2025
Кто победит в конкурсе новогодних костюмов? Голосование началось!
За время проведения детских ёлок в Холдинге «СОЦИУМ» площадки и темы были разными: космос, цирк, в этом году – фантазия. Но неизменной остаётся многолетняя традиция: на празднике сотрудники с удовольствием перевоплощаются в новогодних и сказочных персонажей.