Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Сотрудники АО «МПЗ» собрали 38 мешков мусора на субботнике

Сотрудники АО «МПЗ» собрали 38 мешков мусора на субботнике

28 апреля 2016
На территории, ведущей к заводу, состоялась масштабная уборка.

Как и по всей стране, в апреле на многих предприятиях, входящих в группу компаний «СОЦИУМ», прошли субботники. 28 апреля сотрудники АО «МПЗ» вышли на уборку прилегающей к заводу территории. И по велению души, и согласно Распоряжению главы Малоярославецкого района «О проведении месячника по благоустройству территории муниципального района «Малоярославецкий район» от 07.04.2016 года № 142Р.

За зиму дорога, ведущая к северным воротам завода, так же, как и прилегающая к ней территория, практически зарастает мусором. Участок, на котором шла работа, хоть и небольшой, около 200 метров, но весьма «урожайный»: мусора набрали 38 мешков! Тем самым дорога на работу теперь стала намного приятнее. 


Также вам может быть интересно
13:40 / 12 декабря 2025
От Клеопатры до Барбоса: итоги конкурса новогодних костюмов
Конкурс на самый необычный костюм среди сотрудников прошёл на корпоративной Ёлке Холдинга «СОЦИУМ». Главным и единственным условием для участников стала фантазия, и коллеги блестяще с справились с задачей.
Сергей Куренков и Александр Григорьев, ООО «АСГАРД»
10:00 / 12 декабря 2025
Один раз ошибся, и достаточно
Ветераны Холдинга «СОЦИУМ» Александр Григорьев, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, и слесарь-электромонтажник Сергей Куренков – напарники, более 10 лет трудятся на химкинской площадке.
16:41 / 9 декабря 2025
Самый яркий Новый год, или Фантазия в чемодане
В Холдинге «СОЦИУМ» новогодняя ёлка для детей сотрудников давно перестала быть просто корпоративным мероприятием и стала семейным праздником. А семья у нас большая и многодетная.
14:22 / 8 декабря 2025
Кто победит в конкурсе новогодних костюмов? Голосование началось!
За время проведения детских ёлок в Холдинге «СОЦИУМ» площадки и темы были разными: космос, цирк, в этом году – фантазия. Но неизменной остаётся многолетняя традиция: на празднике сотрудники с удовольствием перевоплощаются в новогодних и сказочных персонажей.