Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Сокол-дайджест: какие проекты скоро откроются на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ»

Сокол-дайджест: какие проекты скоро откроются на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ»

19 января 2021
Компания «СОЦИУМ-СОКОЛ» продолжает развитие торгового, образовательного и спортивного кластеров своей главной площадки в Москве и привлекает новых партнёров для реализации концепции «Покупки, образование, спорт и досуг у дома и офиса».
Центр культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ» на Балтийской
Центр культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ» на Балтийской

Сеть Home Market откроет магазин площадью 195 квадратных метров в Галерее на Балтийской. Это дискаунтер товаров повседневного спроса. Девиз сети: «Всё для дома по низким ценам!».

В ходе опроса, проведённого компанией «СОЦИУМ-СОКОЛ» в соцсетях, многие жители района высказывались за открытие на площадке магазина товаров для дома. Пожелание удовлетворено: открытие состоится в феврале 2021 года.

В той же Галерее на Балтийской, д. 5, вскоре откроется пункт курьерской службы СДЭК. Это ещё один новый арендатор, которому наверняка будут рады и жители окрестных домов, и люди, работающие на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ». Услугами этой службы пользуются частные лица и бизнес по всей России. Очень удобно, когда пункт СДЭК расположен в шаговой доступности от дома или офиса. Договор аренды уже заключён.

В этом году ждём расширения глобального образовательного проекта «Синергия». Университет арендовал 1350 кв. метров дополнительных площадей в корпусах №№ 1, 4, 5, 49 (Ленинградский проспект, д. 80).

Модный спортивный клуб City Squash успешно развивается на Соколе и увеличивает количество кортов. К шести имеющимся профессиональным кортам для сквоша на Балтийской добавятся ещё три, столь же современных, оборудованных в соответствии с требованиями Международной федерации сквоша.

Клуб City Squash в Центре культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ»

Клуб City Squash в Центре культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ»
 

City Squash арендовал соседнюю свободную площадь 400 квадратных метров. Помещения будут объединены проходом. Все эти преобразования требуют масштабного ремонта, который, по словам одного из владельцев клуба Павла Петрикова, планируется завершить в мае 2021 года.

Текущим тренировкам ремонтные работы не мешают. Посмотреть расписание и цены можно здесь citysquash.ru


Также вам может быть интересно
13:40 / 12 декабря 2025
От Клеопатры до Барбоса: итоги конкурса новогодних костюмов
Конкурс на самый необычный костюм среди сотрудников прошёл на корпоративной Ёлке Холдинга «СОЦИУМ». Главным и единственным условием для участников стала фантазия, и коллеги блестяще с справились с задачей.
Сергей Куренков и Александр Григорьев, ООО «АСГАРД»
10:00 / 12 декабря 2025
Один раз ошибся, и достаточно
Ветераны Холдинга «СОЦИУМ» Александр Григорьев, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, и слесарь-электромонтажник Сергей Куренков – напарники, более 10 лет трудятся на химкинской площадке.
10:00 / 10 декабря 2025
МПЗ: завод живёт и смотрит в будущее
Открытие нового производственно-административного корпуса Малоярославецкого приборного завода знаменует новый этап в истории предприятия, основанного в 1971 году как опытно-производственная база Министерства радиопромышленности СССР.
16:41 / 9 декабря 2025
Самый яркий Новый год, или Фантазия в чемодане
В Холдинге «СОЦИУМ» новогодняя ёлка для детей сотрудников давно перестала быть просто корпоративным мероприятием и стала семейным праздником. А семья у нас большая и многодетная.
14:22 / 8 декабря 2025
Кто победит в конкурсе новогодних костюмов? Голосование началось!
За время проведения детских ёлок в Холдинге «СОЦИУМ» площадки и темы были разными: космос, цирк, в этом году – фантазия. Но неизменной остаётся многолетняя традиция: на празднике сотрудники с удовольствием перевоплощаются в новогодних и сказочных персонажей.