Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Программа Масленицы на Соколе: тепло, сытость и весеннее настроение гарантируем!

Программа Масленицы на Соколе: тепло, сытость и весеннее настроение гарантируем!

27 февраля 2020
Дата события: 1 марта 2020
1 марта приглашаются все сотрудники холдинга «СОЦИУМ» и нашего культурно-делового квартала на Соколе, все партнёры «СОЦИУМ-СОКОЛ» и жители района. Приходите веселиться вместе с масленичными скоморохами, согреться горячим обедом из полевой кухни и наесться блинов, чтобы встретить весну как положено – традициями наших предков.
Праздник Масленицы в Покровском-Стрешневе
Праздник Масленицы в Покровском-Стрешневе

Праздник организуют компания «СОЦИУМ-СОКОЛ» и Обитель Святой Елисаветы в Покровском-Стрешневе в партнёрстве с Центром помощи многодетным семьям «МногоМама», музеем занимательных наук «Экспериментаниум» и батутным парком «Небо».

Батутный парк «Небо» откроет на нашей масленичной площадке свою зону развлечений. С 12:00 до 15:00 на площадке будут работать аниматоры «Неба». Они научат гостей делать разноцветные фрески из песка, фигурки из шариков (твистинг) и угостят сахарной ватой.

С 13:00 до 14:00 Музей «Экспериментаниум» приглашает всех абсолютно бесплатно стать зрителями и участниками своего знаменитого и захватывающего химического шоу.

Компания «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» проведёт дегустацию натуральной продукции, которую на нашу Масленицу прямиком доставят из села Хирино.

Семейный ресторан Osteria Mario подготовил для нашей Масленицы в качестве угощений блинчики по оригинальным рецептам.

Реконструкция масленичных забав в Покровском-Стрешневе

«СОЦИУМ-СОКОЛ» тоже угостит блинами. К тому же всё это время на празднике будет работать полевая кухня.

Реконструкция масленичных забав в Покровском-Стрешневе

Помимо еды и питья гостям предложат ещё несколько способов согреться, например принять участие в традиционных русских эстафетах или в кузнечном мастер-классе.

Ждём всех в воскресенье, 1 марта, по адресу: Ленинградский проспект, открытая площадка перед д. 80, корп. 4а.


Также вам может быть интересно
13:40 / 12 декабря 2025
От Клеопатры до Барбоса: итоги конкурса новогодних костюмов
Конкурс на самый необычный костюм среди сотрудников прошёл на корпоративной Ёлке Холдинга «СОЦИУМ». Главным и единственным условием для участников стала фантазия, и коллеги блестяще с справились с задачей.
Сергей Куренков и Александр Григорьев, ООО «АСГАРД»
10:00 / 12 декабря 2025
Один раз ошибся, и достаточно
Ветераны Холдинга «СОЦИУМ» Александр Григорьев, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, и слесарь-электромонтажник Сергей Куренков – напарники, более 10 лет трудятся на химкинской площадке.
10:00 / 10 декабря 2025
МПЗ: завод живёт и смотрит в будущее
Открытие нового производственно-административного корпуса Малоярославецкого приборного завода знаменует новый этап в истории предприятия, основанного в 1971 году как опытно-производственная база Министерства радиопромышленности СССР.
16:41 / 9 декабря 2025
Самый яркий Новый год, или Фантазия в чемодане
В Холдинге «СОЦИУМ» новогодняя ёлка для детей сотрудников давно перестала быть просто корпоративным мероприятием и стала семейным праздником. А семья у нас большая и многодетная.
14:22 / 8 декабря 2025
Кто победит в конкурсе новогодних костюмов? Голосование началось!
За время проведения детских ёлок в Холдинге «СОЦИУМ» площадки и темы были разными: космос, цирк, в этом году – фантазия. Но неизменной остаётся многолетняя традиция: на празднике сотрудники с удовольствием перевоплощаются в новогодних и сказочных персонажей.