Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Обучение: для специалистов управленческой команды организован выездной тренинг

Обучение: для специалистов управленческой команды организован выездной тренинг

14:43 / 25 августа 2022
2 сентября для руководителей, финансистов, юристов, бухгалтеров и кадровиков АО «СОЦИУМ-А» и других московских компаний холдинга пройдёт тренинг, который поможет по-новому взглянуть на тактику управления проектами, способы коммуникаций и принятия решений в группе.
Фото: ru.freepik.com, freepik
Фото: ru.freepik.com, freepik

Новые управленческие компетенции будем получать в игре. Участникам тренинга, разделившись на команды, предстоит самим построить железную дорогу со всеми элементами – путями, эстакадами, станциями и так далее. Это очень сложный инженерный объект, в его создании задействовано множество людей разных профессий, и только их слаженные действия предотвратят катастрофу.

Бизнес-симуляция «Железная дорога» имитирует деятельность компании. Любая бизнес-структура, как и команда строителей железной дороги, состоит из нескольких подразделений и разных специалистов. Кто-то строит, кто-то проектирует, кто-то закупает необходимые материалы, а кто-то прогнозирует и отслеживает финансовые потоки, необходимые для реализации проекта.

Проверим в игре, на что способна наша команда, какие процессы взаимодействия отлажены хорошо, а какие ещё предстоит развить.

Вторник, 2 сентября, – время для полезной деловой игры и неформального общения. Сотрудники управляющей компании холдинга «Социум» проведут его за городом.

Место проведения мероприятия: шатёр «Лесной», пансионат «Горки Холидей». Адрес: Московская обл, г. Мытищи, деревня Ульянково.

Сбор в 9:15-9:30 возле московского офиса.

Фото: ru.freepik.com, vectorpocket

Фото: ru.freepik.com, vectorpocket


Также вам может быть интересно
11:35 / 5 февраля 2025
Поздравляем компанию-партнёра ООО «Социум-Крепость Поволжье» с 16-летием!
Компания начала свою деятельность 5 февраля 2009 года как дочернее предприятие «ЧОП «ВПК-Безопасность», первоначально занимаясь охраной территории одного из крупнейших заводов в Арзамасе.
10:00 / 4 февраля 2025
Лучшие сотрудники ООО «АСГАРД» награждены за добросовестный труд
Индустриальный парк «АСГАРД» – комплекс производственно-складского назначения в Химках. На территории расположены производственные, складские и офисные помещения, площади сдаются в аренду предприятиям среднего и малого бизнеса.
13:04 / 3 февраля 2025
Когда ставятся новые задачи, надо стремиться к их решению, к новым целям, и некогда выгорать
Женщины играют всё большую роль в энергетике, помогая развивать данное направление, считавшееся раньше преимущественно мужским. Внимательность и терпение, аккуратность и усидчивость помогают женщинам добиваться прекрасных результатов.
Торжественное вручение главных наград в «Социуме». 27 декабря 2024 года
18:43 / 31 января 2025
«Социум» – не просто место работы, а настоящий второй дом
Главный бухгалтер Лиана Спартаковна Саркисова – ветеран Холдинга, её трудовой стаж приближается к 20 годам. По итогам 2024 года Лиана Спартаковна удостоена высокой награды – грамоты Акционера Холдинга.
Эльшад Казиев, генеральный директор компании «Асгард»
16:57 / 30 января 2025
Магия подводного мира в корпоративных календарях Холдинга «Социум»
В новом году кабинеты сотрудников «Социума» украсили корпоративные календари с невероятными морскими пейзажами. Автор прекрасных подводных фото – генеральный директор ООО «АСГАРД» Эльшад Казиев.