Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Названы лучшие водители из компании «ПрестижСервисГрупп»

Названы лучшие водители из компании «ПрестижСервисГрупп»

3 ноября 2021
День водителя, который выпадает на последнее воскресенье октября, на этой неделе отметили в компании «ПрестижСервисГрупп». Для водительского коллектива «Престижа» устроили соревнования по профессиональному мастерству, а затем наградили лучших и по итогам конкурса, и по результатам работы в 2021 году.

Сотрудники компании ежегодно с большим удовольствием участвуют в этом мероприятии. Водители легковых автомобилей, грузовиков и автобусов из «ПрестижСервисГрупп» – это специалисты высокой квалификации, которые уверенно себя чувствуют и на дорогах в городе, и на трассах, и на автодроме, где они соревновались на владение мастерством. У конкурса была и теоретическая часть – нужно было продемонстрировать отнюдь не поверхностные знания ПДД. 

Они соревновались на знание ПДД и владение мастерством вождения. В этом мероприятии с удовольствием ежегодно участвуют большинство водителей легковых автомобилей, грузовиков и автобусов. Это специалисты высокой квалификации, уверенные в себе.

  • Первое место занял Шульте Раймонд Янович (приз 10000 рублей);
  • Второе – Миронов Дмитрий Фёдорович (приз 5000 рублей);
  • Третье место – Чиркунов Алексей Борисович (приз 3000 рублей).

По той же, давно существующей, традиции генеральный директор компании Андрей Санкин по итогам 2021 года наградил ударников производства – водителей с самыми большими пробегами в каждой категории автомобилей.

  • Водитель грузового автомобиля – Лосев Максим Сергеевич.
  • Водитель грузового автомобиля с полуприцепом – Давыдов Игорь Константинович, которому в этом году исполнилось 60 лет, но возраст совсем не мешает ему быть по показателям выработки среди первых.
  • Водитель грузового автомобиля – Устимов Андрей Александрович.
  • Водитель малотоннажного грузового автомобиля – Пидай Сергей Олегович.
  • Водитель легкового автомобиля – Чурилов Сергей Павлович.
  • Водитель автомобиля бизнес-класса – Болдашов Александр Александрович.
  • Водитель автобуса средней вместимости – Фадеев Сергей Владиславович.
  • Водитель автобуса малой вместимости – Чиркунов Алексей Борисович.
  • Водитель автобуса малой вместимости – Скворцов Александр Иванович.
  • Водитель автобуса малой вместимости – Шиблев Сергей Юрьевич.

Каждый из этих водителей премирован денежным вознаграждением в размере 5000 рублей.

Коллектив у «Престижа» профессиональный и спаенный. Компания уже 15 лет работает на рынке транспортных услуг г. Арзамаса. Она была основана 23 октября 2006 года. А в 2018 году вошла в состав холдинга «СОЦИУМ» и благодаря этому расширила сферу деятельности. В холдинге на ООО «ПрестижСервисГрупп» возложено сервисное сопровождение деятельности Арзамасского приборостроительного завода им. П. И. Пландина – транспортно-логистические услуги, клининг, ЖКХ, строительство и ремонт производственных помещений.


Также вам может быть интересно
13:40 / 12 декабря 2025
От Клеопатры до Барбоса: итоги конкурса новогодних костюмов
Конкурс на самый необычный костюм среди сотрудников прошёл на корпоративной Ёлке Холдинга «СОЦИУМ». Главным и единственным условием для участников стала фантазия, и коллеги блестяще с справились с задачей.
Сергей Куренков и Александр Григорьев, ООО «АСГАРД»
10:00 / 12 декабря 2025
Один раз ошибся, и достаточно
Ветераны Холдинга «СОЦИУМ» Александр Григорьев, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, и слесарь-электромонтажник Сергей Куренков – напарники, более 10 лет трудятся на химкинской площадке.
10:00 / 10 декабря 2025
МПЗ: завод живёт и смотрит в будущее
Открытие нового производственно-административного корпуса Малоярославецкого приборного завода знаменует новый этап в истории предприятия, основанного в 1971 году как опытно-производственная база Министерства радиопромышленности СССР.
16:41 / 9 декабря 2025
Самый яркий Новый год, или Фантазия в чемодане
В Холдинге «СОЦИУМ» новогодняя ёлка для детей сотрудников давно перестала быть просто корпоративным мероприятием и стала семейным праздником. А семья у нас большая и многодетная.
14:22 / 8 декабря 2025
Кто победит в конкурсе новогодних костюмов? Голосование началось!
За время проведения детских ёлок в Холдинге «СОЦИУМ» площадки и темы были разными: космос, цирк, в этом году – фантазия. Но неизменной остаётся многолетняя традиция: на празднике сотрудники с удовольствием перевоплощаются в новогодних и сказочных персонажей.