Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Мы «вКонтакте»

Мы «вКонтакте»

16 марта 2022
Дорогие коллеги, друзья и партнёры! Подписывайтесь на аккаунты компаний «СОЦИУМА», комментируйте, ставьте лайки, мы всегда «вКонтакте» с вами.
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Главная страница холдинга «СОЦИУМ» на сайте «ВКонтакте», аккумулирующая новости наших компаний: vk.com/socium_holding

На странице нашей IT-компании «СОТЕЛ» можно почерпнуть много интересных и полезных для себя сведений из мира информационных технологий – в частности, о том, как и чем заменить в России зарубежные облачные сервисы, включая файлообменники. «СОТЕЛ» в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/socium_telecom

Компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» ведёт две страницы на сайте «ВКонтакте» – немного хиринской тишины и вдохновляющих просторов вам в ленту:

  • «Хиринские продукты» vk.com/hirinproduct, где публикуются посты, связанные с ассортиментом одноимённого магазина, с самим селом Хирино и с концепцией проекта компании «СОЦИУМ», развивающего это село;
  • «Хиринский сельский клуб» vk.com/public208607044 – новая площадка, где творческое сообщество Общественного центра «СОЦИУМ-ХИРИНО» рассказывает о своей жизни и делится идеями.

Компания ЧОП «СОЦИУМ-Крепость Поволжье» буквально на днях начала осваивать новую для себя соцсеть. Публикации для страницы vk.com/socium_fortress готовят сотрудники при участии генерального директора – чоповцы сами рекламируют свою работу.

Новости Космического Государства Асгардия для русскоязычных пользователей публикуются на сайте «ВКонтакте»: vk.com/asgardia.official

И у Асгардии есть свой канал в Теlеgram: t.me/Asgardia_channel

Также приглашаем подписаться на Telegram-канал партии «Партия Возрождения России» t.me/pvross

Страница партии в социальной сети «ВКонтакте» – vk.com/public197297751


Также вам может быть интересно
13:40 / 12 декабря 2025
От Клеопатры до Барбоса: итоги конкурса новогодних костюмов
Конкурс на самый необычный костюм среди сотрудников прошёл на корпоративной Ёлке Холдинга «СОЦИУМ». Главным и единственным условием для участников стала фантазия, и коллеги блестяще с справились с задачей.
Сергей Куренков и Александр Григорьев, ООО «АСГАРД»
10:00 / 12 декабря 2025
Один раз ошибся, и достаточно
Ветераны Холдинга «СОЦИУМ» Александр Григорьев, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, и слесарь-электромонтажник Сергей Куренков – напарники, более 10 лет трудятся на химкинской площадке.
10:00 / 10 декабря 2025
МПЗ: завод живёт и смотрит в будущее
Открытие нового производственно-административного корпуса Малоярославецкого приборного завода знаменует новый этап в истории предприятия, основанного в 1971 году как опытно-производственная база Министерства радиопромышленности СССР.
16:41 / 9 декабря 2025
Самый яркий Новый год, или Фантазия в чемодане
В Холдинге «СОЦИУМ» новогодняя ёлка для детей сотрудников давно перестала быть просто корпоративным мероприятием и стала семейным праздником. А семья у нас большая и многодетная.
14:22 / 8 декабря 2025
Кто победит в конкурсе новогодних костюмов? Голосование началось!
За время проведения детских ёлок в Холдинге «СОЦИУМ» площадки и темы были разными: космос, цирк, в этом году – фантазия. Но неизменной остаётся многолетняя традиция: на празднике сотрудники с удовольствием перевоплощаются в новогодних и сказочных персонажей.