Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках

Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках

12:33 / 26 марта 2024
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.

Особенно удалась Масленица на Соколе, объединившая сотрудников московских компаний Холдинга «Социум-А» и гостей из Малоярославца. Масленица со всеми её традициями напоминает о главном: живём один раз. В этой жизни должно быть место веселью, вере в лучшее, сжиганию старья в жаркой топке надежд, общению с самыми близкими. Коллеги – это тоже наши близкие, ведь столько времени проводим вместе.

Будем думать о будущем, о лете, которое уже скоро наступит. Весна тоже бывает всего лишь раз в году, и она такая короткая. Так что срываем день, как завещал один римский поэт.

Центральный разворот газеты отдан большому общему фото с Масленицы, чтобы его можно было сохранить на память.

Но до Масленицы у нас были ещё 23 Февраля и 8 Марта. И они тоже связаны с ритуалом встречи весны. Благодаря самым  творческим людям Холдинга, которые любят доставлять удовольствие другим, эти праздники тоже удались. Спасибо всем организаторам за оригинальные идеи и их воплощение!

Среди других тем выпуска газеты: новости Акционера, который совсем недавно принял участие в съёмках документально-художественного фильма «Антонин Капустин – создатель Русской Палестины», некоторые итоги и планы инвестиционной программы Холдинга 2023–2024 годов, новый дата-центр Sotel, кадровые изменения, полезная памятка от «СОЦИУМ-БАНКА» «Как распознать мошенников».

С 29 марта газету можно будет взять в главном офисе «Социума».


Также вам может быть интересно
В главном офисе Холдинга «Социум» прошла церемония вручения грамот и премий Правления. 20 декабря 2024 года
10:00 / 12 марта 2025
Главное – это не только зарабатывать, но и быть полезным, оставить после себя что-то хорошее
Сотрудник ЧОП «ВПК-Безопасность», партнёра Холдинга «Социум», Геннадий Александрович Сергеев, начальник отдела охраны – ветеран со стажем работы более 20 лет. Начинал службу на одной из проходных завода, работал старшим смены и оперативным дежурным. По итогам 2024 года Геннадий Александрович был награждён Грамотой Правления.
10:00 / 11 марта 2025
Поздравляем руководство и сотрудников компаний-партнёров с Днём охранника!
Ежегодно 11 марта в России отмечается День сотрудников частных охранных агентств. Этот праздник связан с принятием в 1992 году закона «О частной детективной и охранной деятельности», который стал основой для развития сферы охранных услуг.
16:00 / 10 марта 2025
Праздник для любимых и прекрасных. В Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» отметили 8 Марта
Международный женский день в селе Хирино оказался межвесевым (словом «весь» на древнерусском языке называли село или деревню). На праздник в Общественный центр съехались гости из разных населённых пунктов Шатковского района Нижегородской области и из Арзамаса.
10:00 / 10 марта 2025
Когда жизнь женщины наполнена теплом и заботой, у неё появляются силы, вдохновение и возможность творить
Сотрудницы предприятий и компаний Холдинга «Социум» делятся мыслями о мужском коллективе, женском счастье и рассказывают, что успешная карьера и счастливая личная жизнь за пределами цеха или офиса могут прекрасно дополнять друг друга.