Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Команда «Социума» ищет свою игру

Команда «Социума» ищет свою игру

13:18 / 10 октября 2016
Продолжается чемпионат по мини-футболу «Хобби Лига».

Команда «Социума» готовится к следующему туру корпоративного чемпионата по мини-футболу «Хобби Лига», который состоится 11 октября. Нашим соперником станет опытная и сыгранная команда «Воентелекома».

На прошлой неделе «Социум» встречался с командой РОНЦ. В этом туре погода сыграла злую штуку со всеми командами, но, кажется, что в особенности тот промозглый дождь ощутили на себе игроки «Социума».

Несколько голов было пропущено просто из-за того, что мяч неудачно соскальзывал с ног защитников или ускользал из рук голкипера. Особенно заметно это было в первом тайме. Во втором тайме наша команда завладела мячом, но до победы оказалось слишком далеко.

Итоговый счёт РОНЦ – Социум 5:2

Игрок «Социума» Игорь Сарвартдинов, забивший один из голов в этой игре, отметил: 

– У нас отсутствует сейчас командная игра, поэтому сейчас мы настойчиво ищем свою инструктивную игру. По сравнению с весенним турниром мы прибавили, конечно, но недостаточно.

Сыгрываемся потихонечку. Не всегда, к сожалению, получаются систематические тренировки, так как не всегда собираемся. Вообще нам очень нравится эта осенняя часть турнира – все соперники очень сильные, и Х5, и РОНЦ.

Сегодня мы на своих ошибках снова привезли себе пропущенные мячи: первые два – полностью стопроцентные наши ошибки в защите. 

Напоминаем, что 5-й тур чемпионата, в котором встретятся «Социум» и «Воентелеком», пройдёт 11 октября в 19.30.

Место проведения: г. Москва, ул. Малый Олений пер., д. 3, схема проезда


Также вам может быть интересно
В главном офисе Холдинга «Социум» прошла церемония вручения грамот и премий Правления. 20 декабря 2024 года
10:00 / 12 марта 2025
Главное – это не только зарабатывать, но и быть полезным, оставить после себя что-то хорошее
Сотрудник ЧОП «ВПК-Безопасность», партнёра Холдинга «Социум», Геннадий Александрович Сергеев, начальник отдела охраны – ветеран со стажем работы более 20 лет. Начинал службу на одной из проходных завода, работал старшим смены и оперативным дежурным. По итогам 2024 года Геннадий Александрович был награждён Грамотой Правления.
10:00 / 11 марта 2025
Поздравляем руководство и сотрудников компаний-партнёров с Днём охранника!
Ежегодно 11 марта в России отмечается День сотрудников частных охранных агентств. Этот праздник связан с принятием в 1992 году закона «О частной детективной и охранной деятельности», который стал основой для развития сферы охранных услуг.
16:00 / 10 марта 2025
Праздник для любимых и прекрасных. В Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» отметили 8 Марта
Международный женский день в селе Хирино оказался межвесевым (словом «весь» на древнерусском языке называли село или деревню). На праздник в Общественный центр съехались гости из разных населённых пунктов Шатковского района Нижегородской области и из Арзамаса.
10:00 / 10 марта 2025
Когда жизнь женщины наполнена теплом и заботой, у неё появляются силы, вдохновение и возможность творить
Сотрудницы предприятий и компаний Холдинга «Социум» делятся мыслями о мужском коллективе, женском счастье и рассказывают, что успешная карьера и счастливая личная жизнь за пределами цеха или офиса могут прекрасно дополнять друг друга.