Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Клуб путешественников: Крым в межсезонье

Клуб путешественников: Крым в межсезонье

13:43 / 10 января 2018
Анатолий Сергеевич Аверин, ветеран АО «КБ-1», много лет проработавший в компании ведущим инженером объединённого комплексного цеха сборки комплексов и систем, делится своими фотовпечатлениями о Крыме. Смотрим, любуемся знаменитым полуостровом в межсезонье.
Вера Фёдорова
Автор фото: Анатолий Аверин
Автор фото: Анатолий Аверин

Фотографией Анатолий Сергеевич занимается с 1970 года. Тогда он начал снимать в спортивных походах «Зенитом» со сменным объективом, на чёрно-белую плёнку. С 2004 года все его фотографии цифровые.

Талантливый фотограф больше всего любит снимать природу – пейзажи, в том числе детализированные, и архитектуру городов. Признаётся, что предпочитает эти жанры в силу своего характера: они самые «спокойные». А людей фотографировать стесняется. Зато в пейзажной съёмке достиг совершенства.



Анатолий Сергеевич Аверин, ветеран АО «КБ-1»Анатолий Сергеевич много фотографирует в Москве и Подмосковье – здесь его интересуют парки и усадьбы, и, конечно, в дальних поездках. Всё началось с тех самых спортивных походов, которых в его послужном списке путешественника более двадцати.

Он привёз замечательные серии фотографий из Алжира, Китая, Азербайджана.

Но считает, что одно из самых живописных мест на нашей планете – Крым. Аверин бывал здесь более 10 раз и почти весь полуостров исходил пешком с фотоаппаратом.

Любимое «крымское» время года – осень.

– Отличное время, – говорит Анатолий Сергеевич. – Мало народу, ещё тёплое море. Однажды я купался даже 4 ноября, и главное – хороший свет для фото.


Также вам может быть интересно
В главном офисе Холдинга «Социум» прошла церемония вручения грамот и премий Правления. 20 декабря 2024 года
10:00 / 12 марта 2025
Главное – это не только зарабатывать, но и быть полезным, оставить после себя что-то хорошее
Сотрудник ЧОП «ВПК-Безопасность», партнёра Холдинга «Социум», Геннадий Александрович Сергеев, начальник отдела охраны – ветеран со стажем работы более 20 лет. Начинал службу на одной из проходных завода, работал старшим смены и оперативным дежурным. По итогам 2024 года Геннадий Александрович был награждён Грамотой Правления.
10:00 / 11 марта 2025
Поздравляем руководство и сотрудников компаний-партнёров с Днём охранника!
Ежегодно 11 марта в России отмечается День сотрудников частных охранных агентств. Этот праздник связан с принятием в 1992 году закона «О частной детективной и охранной деятельности», который стал основой для развития сферы охранных услуг.
16:00 / 10 марта 2025
Праздник для любимых и прекрасных. В Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» отметили 8 Марта
Международный женский день в селе Хирино оказался межвесевым (словом «весь» на древнерусском языке называли село или деревню). На праздник в Общественный центр съехались гости из разных населённых пунктов Шатковского района Нижегородской области и из Арзамаса.
10:00 / 10 марта 2025
Когда жизнь женщины наполнена теплом и заботой, у неё появляются силы, вдохновение и возможность творить
Сотрудницы предприятий и компаний Холдинга «Социум» делятся мыслями о мужском коллективе, женском счастье и рассказывают, что успешная карьера и счастливая личная жизнь за пределами цеха или офиса могут прекрасно дополнять друг друга.