Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > «Хиринские продукты»: осенние хиты продаж

«Хиринские продукты»: осенние хиты продаж

10 ноября 2020
Компания «СОЦИУМ-Поселения» в своём магазине в Арзамасе активно продвигает ассортимент собственного производства. Натуральная продукция из Хирина завоевала доверие потребителей.
Фирменный магазин компании «СОЦИУМ-Поселения» - «Хиринские продукты»
Фирменный магазин компании «СОЦИУМ-Поселения» - «Хиринские продукты»

В цехе переработки «СОЦИУМ-Поселений» на сегодняшний день выпускается 44 наименования продукции. По продажам в магазине лидируют пельмени с говядиной и свининой. Покупатели говорят, что этот продукт по качеству ничем не уступает пельменям домашнего приготовления. Не удивительно: в начинке не используется ничего, кроме мяса и лука.

В топе самых продаваемых позиций также другие мясные полуфабрикаты, сельдь и скумбрия солёные, шпик копчёный, грудинка свиная, котлеты из африканского сома. 

Покупатели отдают предпочтение замороженным мясным  полуфабрикатам, – комментирует спрос на ассортимент от «СОЦИУМ-Поселений» директор магазина Елена Вязова. – Пельмени, котлеты, зразы, ёжики, фрикадельки очень понравились потребителям, отзывы только положительные. Пельмени – как домашние, котлеты из говядины и свинины тоже отличает высокое качество, и по цене эти продукты доступны. По спросу они обошли даже знаменитые сомовьи котлеты. Сейчас, осенью, очень хорошо также идут продажи сельди и скумбрии пряного посола. Большой популярностью пользуется хиринский салат из квашеной капусты, приготовленной по старинному рецепту, без уксуса. Увеличение спроса связано с сезоном. Летом разносолы берут реже.  

В Хирино недавно начали производство сельди и скумбрии горячего копчения. Коптят на щепе, без использования жидкого дыма. «СОЦИУМ-Поселения» верны себе: всё должно быть только натуральное, как готовили наши предки, не знавшие искусственных консервантов и  усилителей вкуса. И покупатели это ценят.

В продаже есть и сезонные сладости: яблочное варенье из хиринского сада и мёд. 

Натуральную продукцию активно продвигают в магазине. Её рекомендуют продавцы, её обсуждают на странице «Хиринских продуктов» ВКонтакте. На прилавках её выделяют специальными ценниками и дополнительной рекламной информацией. Например, подойдя к морозильному ларю, где хранятся полуфабрикаты, можно прочитать о составе продукции и о недавно поступивших новинках. Эта информация постоянно обновляется.

Ну и сарафанное радио успешно работает – в Арзамасе оно остаётся самой эффективной рекламой. Новые покупатели приходят в магазин «Хиринские продукты» по рекомендации знакомых.

Адрес магазина: ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 22, напротив проходной Арзамасского приборостроительного завода им. П. И. Пландина.


Также вам может быть интересно
13:40 / 12 декабря 2025
От Клеопатры до Барбоса: итоги конкурса новогодних костюмов
Конкурс на самый необычный костюм среди сотрудников прошёл на корпоративной Ёлке Холдинга «СОЦИУМ». Главным и единственным условием для участников стала фантазия, и коллеги блестяще с справились с задачей.
Сергей Куренков и Александр Григорьев, ООО «АСГАРД»
10:00 / 12 декабря 2025
Один раз ошибся, и достаточно
Ветераны Холдинга «СОЦИУМ» Александр Григорьев, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, и слесарь-электромонтажник Сергей Куренков – напарники, более 10 лет трудятся на химкинской площадке.
10:00 / 10 декабря 2025
МПЗ: завод живёт и смотрит в будущее
Открытие нового производственно-административного корпуса Малоярославецкого приборного завода знаменует новый этап в истории предприятия, основанного в 1971 году как опытно-производственная база Министерства радиопромышленности СССР.
16:41 / 9 декабря 2025
Самый яркий Новый год, или Фантазия в чемодане
В Холдинге «СОЦИУМ» новогодняя ёлка для детей сотрудников давно перестала быть просто корпоративным мероприятием и стала семейным праздником. А семья у нас большая и многодетная.
14:22 / 8 декабря 2025
Кто победит в конкурсе новогодних костюмов? Голосование началось!
За время проведения детских ёлок в Холдинге «СОЦИУМ» площадки и темы были разными: космос, цирк, в этом году – фантазия. Но неизменной остаётся многолетняя традиция: на празднике сотрудники с удовольствием перевоплощаются в новогодних и сказочных персонажей.