Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > АПЗ: день верности службе главного технолога

АПЗ: день верности службе главного технолога

30 июля 2021
Десант из 36 участников – активных членов профсоюза службы главного технолога – 16 июля, объявленным днём верности службы главного технолога, высадился в живописном местечке у озера в Морозовке.

Концепцию мероприятия, целью которого было выявление лидеров в различных направлениях, разработал и успешно воплотил в жизнь ведущий инженер-технолог, он же ведущий программы – Владимир Кучма.

15:00. Нарушив установленный планом порядок, первым стартовал кулинарный корт «Шашлык-фристайл». Поварам пяти команд были выданы одинаковые наборы продуктов для приготовления шашлыка и поставлена задача приготовить, оформить и презентовать готовое блюдо.

15:15. Между тем на капоте автомобиля развернулся интеллектуальный корт «Следствие Готовится Тут». Представленные вопросы тура как нельзя кстати соответствовали профессиональной деятельности конструкторов и технологов. Например, определить название детали или инструмента по изображённым эскизам либо угадать в замысловатой фразе стандартную строчку из технологий. Вниманию руководителя: результаты конкурса показали высокие профессиональные знания сотрудников!

16:00. Ко времени подоспели пробуждающие слюнки шашлыки. Выставленные в ряд блюда были оценены строгим жюри по номинациям: «Самое сочное блюдо», «Самая оригинальная подача», «Самый красивый шашлык», «Самое удачное сочетание», «Наилучшее общее впечатление».

17:00. После обеда и водных процедур настала очередь спортивного корта «Спорт – Главный Тренд». Полетели дротики дартса, определившие самых метких и точных. Затем баскетбольный мяч сотни раз побывал в корзине. Наступила очередь скакалки, которая с лёгкостью подчинилась как девочкам, так и мальчикам. Слышались гулкие удары волейбольного мяча. А любители плавания покоряли водную стихию.

18:00. Заключительным этапом стал песенный корт «Союз Голоса и Технологии». Команды наперебой угадывали по строчке из песни название города, определяли язык, на котором звучит композиция.

По итогам конкурса победителями признана команда бюро планирования закупок инструмента и изготовления оснастки.

20:00. Разъезжались технологи после наполненного солнцем и летним настроением дня отдохнувшие и довольные.

Татьяна Елисеева, инженер-технолог, предцехком СГТ
Фото предоставлено участниками


Также вам может быть интересно
13:40 / 12 декабря 2025
От Клеопатры до Барбоса: итоги конкурса новогодних костюмов
Конкурс на самый необычный костюм среди сотрудников прошёл на корпоративной Ёлке Холдинга «СОЦИУМ». Главным и единственным условием для участников стала фантазия, и коллеги блестяще с справились с задачей.
Сергей Куренков и Александр Григорьев, ООО «АСГАРД»
10:00 / 12 декабря 2025
Один раз ошибся, и достаточно
Ветераны Холдинга «СОЦИУМ» Александр Григорьев, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, и слесарь-электромонтажник Сергей Куренков – напарники, более 10 лет трудятся на химкинской площадке.
10:00 / 10 декабря 2025
МПЗ: завод живёт и смотрит в будущее
Открытие нового производственно-административного корпуса Малоярославецкого приборного завода знаменует новый этап в истории предприятия, основанного в 1971 году как опытно-производственная база Министерства радиопромышленности СССР.
16:41 / 9 декабря 2025
Самый яркий Новый год, или Фантазия в чемодане
В Холдинге «СОЦИУМ» новогодняя ёлка для детей сотрудников давно перестала быть просто корпоративным мероприятием и стала семейным праздником. А семья у нас большая и многодетная.
14:22 / 8 декабря 2025
Кто победит в конкурсе новогодних костюмов? Голосование началось!
За время проведения детских ёлок в Холдинге «СОЦИУМ» площадки и темы были разными: космос, цирк, в этом году – фантазия. Но неизменной остаётся многолетняя традиция: на празднике сотрудники с удовольствием перевоплощаются в новогодних и сказочных персонажей.