Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Акция «Социум-соседи»: скидка на отдых детей – 10 %

Акция «Социум-соседи»: скидка на отдых детей – 10 %

28 июня 2017
Партнёр ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» – Продюсерский центр «Юный артист» проводит набор детей 6-15 лет на 2-3 смены городского творческого лагеря.
Продюсерский центр «Юный артист»
Продюсерский центр «Юный артист»
Арендаторы Центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол» и сотрудники холдинга «Социум» могут оформить путёвку с десятипроцентной скидкой. Лагерь расположен на ул. Балтийской, д. 5.
 
Продюсерский центр «Юный артист»
 
Сейчас завершается первая смена. Воспитанники очень интересно, творчески провели две недели. Занимались вокалом, хореографией, актёрским мастерством, обедали в лучшем в Москве семейном ресторане Osteria Mario, посещали мастер-классы по йоге и английскому языку, посетили музей, изучали район Сокол. Было время и для прогулок на природе. А один из дней прошёл под знаком «эко». С разрешения управы ребята сажали в районе деревья и кустарники.
 
Смена завершится в ближайшую пятницу большим отчётным концертом для родителей. Ведь основа программы лагеря – творчество: детей готовят к сцене, превращают в настоящих артистов.
Продюсерский центр «Юный артист»
 
Во время второй смены, которая стартует 3-го, а завершится 14 июля, ребята примут участие в съёмках музыкального клипа. А с 17 по 28 июля (третья смена) им предстоит профессиональная фотосессия для портфолио и журнала.
 
Чтобы оформить путёвку со скидкой, надо придти в Продюсерский центр, на Балтийскую, д. 5, и сказать пароль: «Социум-соседи».
 
Продюсерский центр «Юный артист»
 

Также вам может быть интересно
<a href="https://pxhere.com/ru/photo/719833">Изображение от PxHere</a>
10:00 / 24 апреля 2025
«Дети читают стихи о войне» – конкурс к 80-летию Великой Победы
Скоро вся страна отметит 80 лет со дня Великой Победы. В преддверии великого праздника объявляется конкурс «Дети читают стихи о войне».
10:00 / 23 апреля 2025
Компании и партнёры Холдинга «Социум» продолжают весенний марафон
Очередные субботники прошли на московской площадке и в Арзамасе Нижегородской области.
13:18 / 22 апреля 2025
Светлое Христово Воскресение в «Социуме»
В ночь с 19 на 20 апреля в ктиторских храмах Игоря Рауфовича Ашурбейли прошли пасхальные богослужения. В Светлый понедельник, первый день Пасхальной седмицы, сотрудники московской площадки поздравили коллег с главным христианским праздником.
17:21 / 21 апреля 2025
На Зеленоградском предприятии поддержали традицию весенних субботников
Сотрудники Зеленоградского предприятия подхватили эстафету субботников Холдинга «Социум»: 18 апреля коллектив дружно вышел на уборку территории вокруг корпуса. В прошлом году убирали площадку и газоны с обратной стороны здания, через дорогу, в этом – у центрального входа. Подметали, собирали мусор, опавшие листья и ветки.
11:38 / 18 апреля 2025
Сезон субботников в Холдинге «Социум» считать открытым!
Пока московская площадка собирает команду для участия в общем субботнике, в селе Хирино, на родине предков Акционера по материнской линии, местные жители успели дважды собраться для благоустройства территории.