Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» отмечает десятилетие

«СОЦИУМ-ЭНЕРГО» отмечает десятилетие

16:57 / 11 июля 2016
Компания прошла нелёгкий путь и смогла занять свою нишу.
Светлана Спиридонова

11 июля 2016 года компании ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» исполнилось 10 лет.  

Предприятие успешно функционирует на розничном рынке электрической энергии и мощности. В течение десяти лет, начиная с момента своего создания в 2006 году до нынешнего времени, компания прошла нелёгкий путь в период энергетических реформ в конкурентной среде энергосбытовых гигантов и смогла устоять, заняв свою нишу в розничной торговле электроэнергией и мощностью.

Стратегия ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» строится на развитии полного комплекса услуг: энергетическое обследование предприятия, разработка энергоэффективных мероприятий и реализация этих мероприятий в рамках энергосервисных контрактов с гарантированным получением экономического эффекта, внедрение системы автоматизированного учёта электрической энергии, помощь в работе с оптовым рынком электроэнергии и мощности, услуги по доверительному управлению энергетическим комплексом заказчика, подбор заказчику оптимального по оценке системы «цена-качество» поставщика электрической энергии.

За эти годы компания накопила большой опыт в энергоснабжении предприятий всех видов собственности, включая режимные объекты. Руководство Группы компаний неоднократно отмечало профессиональные успехи и достижения ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО».

В 2015 году на первой годовой конференции руководящего состава ГК «Социум» «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» было отмечено в номинации «Максимальная выработка на человека», решением Рейтинговой комиссии по итогам работы за 2014 год компанию признали победителем.

10 июня 2016 года состоялась вторая годовая конференция руководящего состава ГК «Социум», на которой ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» было отмечено в номинации «Юбиляр». Кроме того, в номинации «Максимальная выработка на человека» по итогам работы за 2015 год компания заняла 2 место.

Самым значительным достижением ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» является сплочённый трудовой коллектив. Подтверждением этому служит то, что многие сотрудники работают в компании от 7 лет и более.

В 2013 году генеральным директором ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» был назначен Вячеслав Геннадьевич Дереш. В его лице компания получила грамотного финансиста, умеющего оценить перспективы развития предприятия. Главное, что ему удалось не только сохранить коллектив специалистов в полном составе, но и постепенно возобновить объёмы поставки электроэнергии на утерянных ранее площадках в Нижегородской области и открыть для основной деятельности энергосбытовой компании новые перспективы в Москве и Московской области. Сотрудники «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» отмечают, что с его приходом у коллектива появилось ощущение надёжности.

Поздравляем с 10-летним юбилеем компании всех сотрудников ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» и его генерального директора В. Г. Дереша. Желаем процветания, финансового благополучия и новых прибыльных проектов!


Также вам может быть интересно
В главном офисе Холдинга «Социум» прошла церемония вручения грамот и премий Правления. 20 декабря 2024 года
10:00 / 12 марта 2025
Главное – это не только зарабатывать, но и быть полезным, оставить после себя что-то хорошее
Сотрудник ЧОП «ВПК-Безопасность», партнёра Холдинга «Социум», Геннадий Александрович Сергеев, начальник отдела охраны – ветеран со стажем работы более 20 лет. Начинал службу на одной из проходных завода, работал старшим смены и оперативным дежурным. По итогам 2024 года Геннадий Александрович был награждён Грамотой Правления.
10:00 / 11 марта 2025
Поздравляем руководство и сотрудников компаний-партнёров с Днём охранника!
Ежегодно 11 марта в России отмечается День сотрудников частных охранных агентств. Этот праздник связан с принятием в 1992 году закона «О частной детективной и охранной деятельности», который стал основой для развития сферы охранных услуг.
16:00 / 10 марта 2025
Праздник для любимых и прекрасных. В Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» отметили 8 Марта
Международный женский день в селе Хирино оказался межвесевым (словом «весь» на древнерусском языке называли село или деревню). На праздник в Общественный центр съехались гости из разных населённых пунктов Шатковского района Нижегородской области и из Арзамаса.
10:00 / 10 марта 2025
Когда жизнь женщины наполнена теплом и заботой, у неё появляются силы, вдохновение и возможность творить
Сотрудницы предприятий и компаний Холдинга «Социум» делятся мыслями о мужском коллективе, женском счастье и рассказывают, что успешная карьера и счастливая личная жизнь за пределами цеха или офиса могут прекрасно дополнять друг друга.