Вход | Регистрация
Главная > Новости > Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

11:00 / 20 марта 2024
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.

Зато настроение у ребят отличное. Они регулярно подзаряжаются от артистов и зрительного зала ДК «Ритм». Это не значит, что теряют бдительность, вовсе нет. Наоборот, они энергичны, внимательны, тактичны, поэтому и концерты проходят безупречно с точки зрения безопасности и порядка.

В марте уже прошло два аншлаговых концерта. Знаменитая нижегородская группа «Рок-острова», основанная в 1986 году, выступила перед земляками. Ветераны российского рока были, как всегда, на высоте. И не забыли сфотографироваться с бойцами чопа в знак уважения и благодарности за несение службы на мероприятии.

А потом то же самое сделали девушки из группы «Воровайки», посетившие Арзамас во время своего гастрольного тура по России.

За 15 с лишним лет работы у ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» скопилось немало памятных фото, автографов и благодарностей от титулованных сценой людей. И опыт сопровождения звёзд, обеспечения безопасности исполнителей и их зрителей скопился гигантский. В Арзамасе такой большой опыт есть только у этого частного охранного предприятия.

Компания осуществляет все виды частной охранной деятельности. И стать её клиентом можно в любой момент, позвонив по телефону +7 915 935-96-07 или обратившись по адресу: г. Арзамас, ул. 50 лет ВЛКСМ, 22.

Фото: vk.com/socium_fortress


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.